UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Наличие высшего образования еще не доказывает то, что у вас есть все необходимые навыки, чтобы посвятить свою жизнь любимому делу. Именно поэтому Днепр готов предложить своим жителям уйму курсов, тренингов и мастер-классов, которые вы просто обязаны посетить.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволят расширить профессиональные горизонты. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 29 октября по 4 ноября.

29 ОКТЯБРЯ

УСТРИЧНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Устричный барон Андрей Пигулевский действительно приезжает в Днепр, чтобы рассказать вам все о мировом тренде - устрицах. Андрей - основатель первой и единственной в Украине устричной фермы и выращивает до 40 тонн устриц в год. На своем мастер-классе он расскажет об истории людей и устриц, о месте Украины на устричной мировой карте, видах и классификации устриц и о секретах работы с этим моллюском, развенчает устричные мифы и, конечно же, проведет мастер-класс и дегустацию.

На мастер-классе вы сможете попробовать вкуснейшие блюда от барона устриц На мастер-классе вы сможете попробовать вкуснейшие блюда от барона устриц

Где: GastroSchool 18, проспект Александра Поля, 11.

Когда: 11:00.

Цена: 500 гривен.

Телефон: дополнительную информацию можно узнать здесь.

29 - 31 ОКТЯБРЯ

КУРС HR PRO

Это максимально глубокий курс, открывающий все нераскрытые, но жизненно важные для компании и эйчаров сферы управления персоналом. Курс об HR как бизнес-партнере. На примере жизненного цикла сотрудника уровня middle management+ в корпорации, кураторы курсы вместе с вами разберут каждый из этапов: начиная с его подбора (head hunting, executive search), через тестирование, адаптацию, обучение, создание индивидуальных планов развития, формирование внутреннего кадрового резерва… и до увольнения и поддержания взаимоотношений.

Новые знания для тех, кто хочет всегда быть на шаг впереди конкурентов Новые знания для тех, кто хочет всегда быть на шаг впереди конкурентов

Где: Lifehack Academy, улица Троицкая, 21.

Когда: с 18:30 до 21:30 каждый день.

Цена: 2400 гривен.

Телефон: (050) 481-87-77.

30 ОКТЯБРЯ

OPEN DATA FORUM

Шаг за шагом Украина приближается к международным стандартам и внедряет различные антикоррупционные механизмы. Активисты, общественные объединения самостоятельно или совместно с государственными структурами создают инструменты и приложения, которые позволяют сделать государственные сервисы более доступными для каждого, благодаря чему уровень прозрачности в Украине повышается. Во время форума вы услышите ведущих украинских экспертов по открытым данным и ознакомитесь с антикоррупционных инновациями.

Только объединившись мы сможем сделать нашу страну совершенной Только объединившись, мы сможем сделать нашу страну совершенной

Где: ДнепрОГА, проспект Александра Поля, 1а.

Когда: с 10:00 до 17:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: дополнительную информацию можно узнать здесь.

30 ОКТЯБРЯ

ЛЕКЦИЯ "РАЗРУЛИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ"

Нет времени на развитие бизнеса? Рутинные бизнес-процессы требуют максимум внимания? Контролировать учет и расходы становится все сложнее? Пора внедрять автоматизацию бизнеса. Как быстро и просто разрулить бизнес-процессы, расскажет Родион Ерошек - основатель Poster - системы автоматизации кафе и ресторанов. На лекции поговорим просто о сложном: что из себя представляет складской учет, кассовый учет, фискальный регистратор, прием банковских карт и эквайринг, инновации в автоматизации бизнеса и многое другое.

Простыми словами о сложных бизнес-процессах Простыми словами о сложных бизнес-процессах

Где: конференц-зал в кофейне "НОС", улица Гоголя, 26.

Когда: 18:30.

Цена: 550 гривен.

Телефон: дополнительную информацию можно узнать здесь.

30 ОКТЯБРЯ

МАСТЕР-КЛАСС "КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАНТ НА ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ"

Мечтаешь получить престижное международное образование? Проводить время в культовых библиотеках и кампусах лучших мировых университетов, развиваться и получать международный опыт общения и работы? Здесь тебе расскажут, что нужно делать, чтобы воплотить свою мечту. Лекторы проведут обзор современных грантов и стипендиальных программ и определят, что подойдет именно вам, научат, где искать и как выбрать подходящую образовательную программу за рубежом и поделятся опытом о тонкостях переезда в другую страну.

Мечтаешь об учебе за рубежом? Время действовать Мечтаешь об учебе за рубежом? Время действовать

Где: конференц-зал GROW, проспект Дмитрия Яворницкого, 35.

Когда: с 17:00 - 20:00.

Цена: 350 гривен.

Телефон: дополнительную информацию можно узнать здесь.

2 - 4 НОЯБРЯ

КУРС ПИСАТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА ГУСТАВА ВОДИЧКИ

Чтобы тебя услышали – научись владеть словом. Твои слова должны на тебя работать. И не надо на это тратить всю жизнь. Достаточно трех дней. Курс необходим любому человеку, который ведет переписку, занимается рекламой, журналистикой, политикой или пиаром. Другими словами, каждому, кто хоть как-то связан с текстом.

Густав Водичка создает яркие произведения в малой литературной форме Густав Водичка создает яркие произведения в малой литературной форме

Где: Арт-центр "Квартира", Троицкая площадь, 3/1.

Когда: с 18:00 до 22:00 каждый день.

Цена: 7500 гривен.

Телефон: (066) 282-00-26.

4 НОЯБРЯ

КАЛЛИГРАФИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Кураторы лекции будут рады видеть всех желающих, даже если у вас нет специальной подготовки и художественного образования. В программе курса: работа с плоским пером (наиболее простым для освоения каллиграфии), основы каллиграфии, правила построения букв, цифр и знаков, работа с композицией текста. Также вас ознакомят с инструментами, материалами и декоративными элементами.

 width=

Где: Днепровская центральная городская библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: с 14:00 до 16:00.

Цена: 2500 гривен.

Телефон: (067) 568-89-87.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.