UA

ТОП-10 ожидаемых концертов ноября в Днепре

ТОП-10 ожидаемых концертов ноября в Днепре

Кто сказал, что конец осени - не время для зажигательных концертов? Вечер, проведенный с любимой группой, заряжает нужными эмоциями и настроением.

Ноябрь порадует жителей Днепра большим количеством концертов: как украинских, так и зарубежных исполнителей. Информатор подобрал для вас ТОП ожидаемых концертов и мероприятий, которые состоятся в следующем месяце.

ФИОЛЕТ

На счету команды – три полноценных студийных альбома, несколько EP, активные радио- и телеротации. За спиной у музыкантов опыт 4 всеукраинских туров, зарубежные выступления, сотни фестивальных сетов, сольных концертов и активное фан-сообщество. Студийная взвешенность гитар и ритм-секции перерастает на живых выступлениях в бескомпромиссное цунами эмоций и рок-н-ролльного драйва в лучших традициях западной альтернативы.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Фиолет Фиолет[/caption]

Где: Poplavok Music Hall Днепр, улица Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 1 ноября, 20:00.

Цена: от 170 гривен.

МАЧЕТЕ

В Днепре «Мачете» выступит со своей уникальной программой. «Мы говорим о вещах очень высоких, и в то же время близких каждому человеку. Это территория без пошлости, без заигрывания, без звездности. Мы верим, что меняем мир к лучшему. И мы знаем, что делаем это вместе с Вами. До встречи!» - говорит музыкант.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Мачете Мачете[/caption]

Где: Concert Hall OPERA, улица Вернадского, 23.

Когда: 1 ноября, 20:00.

Цена: 350 гривен.

ХРИСТИНА СОЛОВИЙ

Принцесса лемков Христина Соловий, которая покорила своим обаянием и голосом всю Украину, - впервые в Днепре с большим сольным концертом. Дебютный альбом "Жива вода", продюсером которого стал Святослав Вакарчук, - получил одобрительные отзывы критиков и попал в ТОП лучших альбомов года. Сейчас на Soundcloud пластинку прослушали почти 2 миллиона раз.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Христина Соловий Христина Соловий[/caption]

Где: Театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 2 ноября, 19:00.

Цена: от 250 гривен.

KAZKA

Чтобы ближе познакомиться со сторонниками своего творчества за пределами столицы, этой осенью KAZKA отправляется по Украине с live-презентацией альбома KARMA. 10 личных историй в этномузыкальной обертке и в сопровождении народного вокала станут настоящим открытием для ценителей современной украинской музыки.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]KAZKA KAZKA[/caption]

Где: Арт-пространство Fabrika.

Когда: 2 ноября, open door - 20:00, start - 22:00.

Цена: 400 гривен.

GAZIROVKA

Впервые в Днепре состоится концерт группы GAZIROVKA. Это молодая группа, набирающая популярность с каждым днем, известность которой принес нашумевший трек BLACK. Как рассказывают в интервью сами участники коллектива, они придумали такое название, потому что оно хорошо отображает их стиль музыки - бодрый и энергичный.

[caption id="attachment_182055" align="aligncenter" width="1173"]GAZIROVKA GAZIROVKA[/caption]

Где: Concert Hall OPERA, улица Вернадского, 23.

Когда: 3 ноября, 22:00.

Цена: 400 гривен.

MELOVIN

Финалист национального отбора на Евровидение-2017 и победитель Х-фактор-6 будет презентовать гостям свои новые песни и известные хиты. Его музыка рождается из электро и фолка, поп-музыки и мягкого соула.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]MELOVIN MELOVIN[/caption]

Где: Concert Hall OPERA, улица Вернадского, 23.

Когда: 9 ноября, 18:00.

Цена: от 350 гривен.

ДЖАМАЛА

В ноябре Джамала проведет турне по крупнейшим городам Украины в поддержку нового альбома "Крила". Тур стартует 14 ноября выступлением в Днепре и охватит 8 городов. Помимо свежего материала на концертах прозвучат и наиболее популярные композиции из предыдущих альбомов певицы, а также "1944", с которой Джамала выиграла песенный конкурс Евровидение-2016 в Стокгольме.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Джамала Джамала[/caption]

Где: Театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 14 ноября, 19:00.

Цена: от 200 гривен.

НЕРВЫ

За два часа концерта вы услышите старые добрые хиты группы – «Кофе – мой друг», «Вороны», «Батареи» и другие, а также новые песни из альбома «Самый дорогой». «Самый дорогой» – это пятая серьезная студийная работа музыкантов за 7 лет существования.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Нервы Нервы[/caption]

Где: Клуб "Тайм-Аут", улица Паникахи, 61.

Когда: 14 ноября, 19:00.

Цена: от 350 гривен.

PIANOБОЙ

«Pianoбой - это в большой мере мостик между поколениями, - говорит Дмитрий Шуров. - Несмотря на то, что на наших концертах под сценой всегда тусуют студенты и школьники, в зале сидят их родители". В программе концерта - новые песни, новые музыканты и новый Дмитрий Шуров.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Дмитрий Шуров Дмитрий Шуров[/caption]

Где: "Шинник", проспект Богдана Хмельницкого, 118а.

Когда: 23 ноября, 19:00.

Цена: от 250 гривен.

НАТАЛЬЯ МОГИЛЕВСКАЯ

Победительница телешоу «Танцы со звездами» и народная артистка Украины Наталья Могилевская с новой концертной программой в Днепре. В звездном багаже артистки уже 10 студийных альбомов. Для вас - новые песни, любимые шлягеры и сюрпризы от яркой звезды.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Наталья Могилевская Наталья Могилевская[/caption]

Где: "Шинник", проспект Богдана Хмельницкого, 118а.

Когда: 23 ноября, 19:00.

Цена: от 300 гривен.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.