UA

«Убивали, отрезали уши и закапывали во дворе»: в Днепропетровской области задержали жестоких убийц

«Убивали, отрезали уши и закапывали во дворе»: в Днепропетровской области задержали жестоких убийц

Несколько дней назад в Днепропетровской области задержали гражданина РФ и его "друзей", которые причастны к убийству пятерых жителей Украины. Останки "жертв" правоохранители нашли закопанными во дворе одного из частных домов в Кривом Роге.

Почему убивали - понять трудно. Каждый раз все начиналось с распития алкогольных напитков, после шли угрозы, и в итоге все заканчивалось убийством и спрятанным трупом, - сообщает Информатор, ссылаясь на пост Вячеслава Аброськина в Facebook.

То, как преступники расправлялись со своими жертвами, не укладывается ни в какие рамки разумного: они убивали, отрезали уши, которые позже отдавали собакам, а тела закапывали во дворе собственно дома. Подобный ужас мог продолжаться, если бы не сотрудники полиции Днепропетровской области, которые наконец остановили этот «конвейер убийств».

«Как сказал один из моих знакомых: «Тяжело подниматься вверх, но легко опуститься вниз». Но там, внизу, тоже есть жизнь и те, кто там находятся, тоже живут по-разному: кто, как человек, но есть и те, кто, как звери, которые опустились в самый низ и вряд ли смогут подняться», — добавил заместитель главы Нацполиции Украины.

Ранее мы собщали о том, что в Днепре задержали мужчину, который убил человек и отрезал ему голову. Он спокойно ехал в 141-й маршрутке, пока его буквально «не сдали» местные жители.

Останки жертв правоохранители нашли закопанными во дворе частного дома Останки жертв правоохранители нашли закопанными во дворе частного дома

Убийцы отрезали им уши, которые позже отдавали собакам Убийцы отрезали им уши, которые позже отдавали собакам

Гражданин РФ и его "друзья" причастны к убийству пятерых жителей Украины Гражданин РФ и его "друзья" причастны к убийству пятерых жителей Украины

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.