UA

В Днепре мужчина разбил витрину магазина в ТЦ "МОСТ-Сити"

В Днепре мужчина разбил витрину магазина в ТЦ "МОСТ-Сити"

28 октября на первом этаже "МОСТ-Сити" мужчина в порыве чувств разбил витрину одного из "местных островков". Избежать наказания за содеянное ему не удалось, поскольку сразу же попался на глаза охранников торгового центра.

Утро у охранников "МОСТ-Сити" явно началось не с кофе, - сообщает Информатор. Ближе к 7:00 в торговый центр зашла небольшая компания - двое мужчин и женщина. Бесцельно побродив по первому этажу, они задержались у магазина MyCase. Видимо, обычная беседа в какой-то момент им надоела, и они стали дурачиться возле витрин. Все привело к тому, что мужчина то ли случайно, то ли специально буквально «пробил с вертухи» застекленный прилавок.

В считанные минуты к компании подошли охранники "МОСТа", которые и вызвали патрульный экипаж. При общении с инспекторами свою вину мужчина не отрицал, однако его поведение сложно было назвать адекватным. По словам правоохранителей, задержанный - инвалид 2-й группы, страдает от психических расстройств. После того как на место прибыла следственно-оперативная группа, мужчину, 1975 года рождения, доставили в райотдел для дальнейшего выяснения всех деталей и обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре неадекватный пенсионер разбил больше 40 автомобилей. Количество "пострадавших" машин было бы больше, если бы «невменяшку» не задержали полицейские.

Дебошира доставили в райотдел для выяснения всех обстоятельств Дебошира доставили в райотдел для выяснения всех обстоятельств

Мужчина то ли случайно, то ли намерено пробил ногой витрину магазина Мужчина то ли случайно, то ли намерено пробил ногой витрину магазина

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.