UA

Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов запустил собственный видеоблог

Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов запустил собственный видеоблог

Быть услышанным и понятым - важный девиз работы главы Днепропетровского областного совета. Сегодня политики разными способами пытаются доносить свои мысли до аудитории. 

Глеб Пригунов выбрал современный и комфортный для каждого способ - видеоблог. На его официальной странице в Facebook уже опубликованы три тематических поста. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета.

Так, последние видео касаются крайне важных и острых сейчас тем - независимой церкви и повышения цены на газ. Главная цель такого блога - диалог с жителями области и всей Украины, откровенное обсуждение острых тем, реальных проблем и поиск их решения. Глава областного совета Глеб Пригунов приглашает всех присоединиться к обсуждению и предложить свои темы для дискуссий.

Диалог между властью и обществом - это приоритет работы Днепропетровского областного совета, поэтому всех желающих приглашают присоединиться к общению и работе на официальной Facebook-странице главы областного совета Глеба Пригунова, которую можно найти по этой ссылке.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.