UA

В Днепре ночью избили и ограбили мужчину

В Днепре ночью избили и ограбили мужчину

29 октября, около 2:00, на спецлинию "102" сообщили о грабеже. Патрульные оперативно прибыли на место вызова.

Возможных злоумышленников удалось задержать. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Правоохранителям позвонил охранник одного из магазинов на проспекте Героев и сообщил, что к нему подошел человек, который жаловался на то, что его избили, забрали кошелек и телефон. Патрульные прибыли на место происшествия и встретились с пострадавшим.

Тот объяснил, что он зашел в кафе, чтобы приобрести алкоголь. Но в заведении не было возможности рассчитаться карточкой, поэтому мужчина пошел к банкомату, чтобы снять деньги. Затем он вернулся, приобрел то, что хотел и вышел. За ним последовали двое неизвестных. Во дворе одного из домов они ударили его по голове и забрали 1000 гривен и мобильный.

Полицейские обследовали прилегающую территорию и обнаружили в одном из игорных заведений на бульваре Славы двоих мужчин, похожих по приметам на нападавших. Во время поверхностной проверки у них обнаружили 1000 гривен. Пострадавший узнал своих обидчиков. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Обоих задержанных доставили в Соборное отделение полиции.

Ранее мы сообщали о том, что 14 октября, около 22:20, на улице Широкой случилось разбойное нападение. Неизвестные забрались в частный дом.

В Днепре ночью избили и ограбили мужчину В Днепре ночью избили и ограбили мужчину

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.