UA

Как попасть на форум миллионеров в Днепре

Как попасть на форум миллионеров в Днепре

Бизнес-встречи с иностранными делегациями, инвест-презентации, конференции, семинары и круглые столы. Днепропетровщина готовится ко Второму Международному экономическому форуму. Он пройдет уже 15 и 16 ноября в Днепре.

К масштабному бизнес-событию года присоединятся около 2,5 тысячи участников - бизнесменов, банкиров, экономистов, инвесторов и экспертов из более 30 стран мира. На форуме будут искать рецепт успеха для украинской экономики, привлекать инвесторов, обсуждать новые внешние рынки для украинской продукции. Об этом рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко. Сообщает Информатор.

«Создать благоприятный бизнес-климат в регионе - одна из ключевых задач Президента Украины Петра Порошенко. Отличная площадка для построения новых деловых связей - Международный экономический форум. Организовываем его второй год подряд. О желании принять участие в DEF-2018 уже заявили почти 2,5 тысячи бизнесменов, инвесторов и экспертов со всего мира. Это - лучшее свидетельство успешности делового форума», - отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Главная цель масштабного экономического форума - наладить конструктивный диалог между инвесторами и бизнесменами. Уже накануне его открытия, 14 ноября, пройдут деловые встречи делегаций из Франции и Чехии с украинскими предпринимателями.

Форум стартует 15 ноября. В первый день его работы встречи состоятся в культурно-деловом центре «Менора», во второй - в здании Днепропетровской облгосадминистрации.

ТОП-спикеры - глава Представительства Евросоюза в Украине Хью Мингарелли, министр промышленности и торговли Чехии Марта Новакова, Посол Франции в Украине Изабель Дюмон, президент Торгово-промышленной палаты Украины Геннадий Чижиков.

«На форум приедут инвесторы из Франции, Чехии, Польши, Эстонии, Литвы, Германии, Турции, Японии. В общем, ожидаем бизнес-делегации из более 30 стран мира, - добавил глава области Валентин Резниченко. - Например, японские партнеры проведут конференцию для украинских предпринимателей. Они поделятся собственной бизнес-практикой Кайдзен. В ней главное - постоянное стремление к совершенствованию».

Среди нынешних новинок форума - и презентации для дипломатов и инвестиционных компаний. Участников форума ознакомят с наиболее успешными и перспективными бизнес-проектами региона.

Присоединиться к форуму могут все желающие. Участие - бесплатное. Необходимо только зарегистрироваться.

Ранее мы сообщали, как в Днепре прошел экономический форум в прошлом году. На мероприятие съехались сотня экспертов из разных стран мира и около тысячи участников.

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.