UA

В следующем году в центре Днепра могут перекрыть сразу две улицы

В следующем году в центре Днепра могут перекрыть сразу две улицы

Начиная с 1-го апреля и до 31 декабря 2019-го в центре Днепра могут сузить проезжую часть и полностью перекрыть для движения транспорта сразу две улицы. Причина возможных временных неудобств - запланированные работы по прокладке инженерных сетей.

Временные изменения коснутся двух участков дорог: на улице Староказацкой от дома № 12 до улицы Троицкой; и на улице Троицкой от дома № 7 до одноименной площади, - сообщает Информатор. Соответствующий проект распоряжения появился на сайте городского совета Днепра.

На время выполнения работ на указанных улицах обещают установить специальные знаки, световые сигналы и отдельно - схему объезда. По окончании работ ограду и временные дорожные знаки подрядчики обязались демонтировать и восстановить дорожное покрытие. Все обязательства по вышеупомянутым пунктам ложатся "на плечи" ПАО "ЦЕНТР-ІНВЕСТ 2005" под контролем директора департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета Михаила Лысенко.

Ранее мы сообщали о том, что часть проспекта Яворницкого перекрыли еще на месяц. Ограничение проезда связано со строительством метрополитена.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.