UA

В центре Днепра вандалы изуродовали павильон в инклюзивном парке

В центре Днепра вандалы изуродовали павильон в инклюзивном парке

31 октября у некоторых личностей, проживающих в Днепре, в очередной раз случился кризис нравственности. Неизвестно, кто сделал, и непонятно, зачем, но на стене павильона в инклюзивном парке возле ДнепрОГА отныне красуются никнеймы профилей в Instagram и реклама "спайса".

Подобная "наскальная живопись" появляется на разных элементах парка уже не первый раз, - сообщает Информатор. Казалось бы, по идее, где постоянно чисто - там и сорить должны реже. Но, к сожалению, эта история явно не про Днепр.

"На стене оставляют рисунки и добрые пожелания не только дети, но и взрослые со своими намерениями. Стену мы будем приводить в порядок постоянно, пока у индивидуумов не выработается привычка", - незадолго до очередного "порыва творчества" писала советник главы ДнепрОГА Ольга Горб на своей странице в Facebook.

Закрасить очередное "художество" пообещали в скором времени. Нельзя не отметить, что принцип "не мое - не жалко" сработал у некоторых жителей города и в отношении новеньких афиш возле Театра оперы и балета. Непонятно, что становится причиной постоянных приступов ярости ко всему, что устанавливает областная и городская власть, но определенно нужно это крушить. Иначе как критиковать город, "в котором ничего не делается для горожан".

Ранее мы показывали, как выглядит инклюзивный парк в Днепре под покровом ночи. После заката на территории парка зажигаются десятки фонарей и подсветка. Звенящая в ушах тишина и таинственная атмосфера позволяют максимально абстрагироваться ото всех и просто отдохнуть в конце тяжелого рабочего дня.

Свежая "наскальная живопись" в инклюзивном парке возле ДнепрОГА Свежая "наскальная живопись" в инклюзивном парке возле ДнепрОГА

С прошлого "порыва творчества" на стенах павильона прошло чуть больше недели С прошлого "порыва творчества" на стенах павильона прошло чуть больше недели

Поврежденные афиши возле Театра оперы и балета Поврежденные афиши возле Театра оперы и балета

Действительно, зачем нам красивый город. Так ведь будет некого критиковать Действительно, зачем нам красивый город. Так ведь будет некого критиковать

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.