UA

ТОП-5 необычных кафе Днепра

ТОП-5 необычных кафе Днепра

С каждым днем вечера становятся все длиннее и холоднее, а потому длительные прогулки по скверам и паркам лучше отложить до лучших времен. Если же вас не прельщает вечер, проведенный в четырех стенах, смело звоните друзьям и выбирайтесь в кафе. 

В Днепре работает достаточно много всевозможных заведений, где можно вкусно покушать и хорошенько выпить. Для разнообразия можете провести время в необычной атмосфере и посетить анти-кафе или арт-кафе. Информатор снова приходит на помощь и предоставляет вам ТОП лучших антикафе, которые можно посетить в Днепре.

АРТ-КАФЕ "НЕИЗВЕСТНЫЙ ПЕТРОВСКИЙ"

«Неизвестный Петровский» - одно из наиболее популярных арт-кафе Днепра. Это заведение отличается действительно необычным интерьером и заслужило любовь жителей города благодаря хорошей кухне и вкусными напиткам. Кроме этого, в заведении регулярно проходят всевозможные концерты и мероприятия, которые позволяют сделать отдых действительно интересным.

Провести время здесь можно интересно и вкусно Провести время здесь можно интересно и вкусно

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

График работы: круглосуточно.

Телефон: (096) 268-07-17.

АНТИКАФЕ "МЕСТО"

Все посетители этого кафе могут совершенно бесплатно наслаждаться напитками и угощениями, оплатить придется только "часы", проведенные в заведении. Отдыхая в кафе "Место", можно поиграть в настольные игры, X-BOX, PS3, PS4 или настольный футбол.

 width=

Где: улица Глинки, 24 и проспект Гагарина, 105б.

График работы: круглосуточно.

Телефоны: (067) 568-81-81; (068) 058-12-12.

РЕТРОКАФЕ "ПАПА КАРЛА"

Если вы хотите провести время в действительно уютной атмосфере, смело отправляйтесь в ретрокафе "Папа Карла". Гостей этого заведения ожидает качественный сервис и вкусные блюда. Кроме этого, отдыхающие в кафе могут поиграть в лото и шахматы.

Папа Карла "Папа Карла" - душевное заведение

Где: проспект Дмитрия Яворницого, 27.

График работы: с 9:00 до 23:00, по воскресеньям с 10:00 до 23:00.

Телефон: (067) 641-11-00.

КАФЕ-ГАЛЕРЕЯ "ВАН ГОГ"

Насладиться вкуснейшим кофе и блюдами европейской кухни могут посетители кафе-галереи "Ван Гог". В этом заведении всегда царит теплая и непринужденная атмосфера, а качество обслуживания всегда на высоте. Гости заведения также могут посетить музей, который располагается над кафе.

В этом кафе готовят невероятный кофе В этом кафе готовят невероятный кофе

Где: площадь Троицкая, 5.

График работы: с 10:00 до 223:00.

Телефон: (068) 464-72-20.

АНТИКАФЕ "РЫБА АНДРЕЙ"

«Рыба Андрей» – одно из топовых заведений Днепра, где посетители могут наслаждаться сладостями и напитками, расплачиваясь исключительно за время, проведенное в кафе. Заведение отличается необычным интерьером и приятной атмосферой. Гости кафе могут чувствовать себя как дома, "хозяйничая" на кухне или играя на приставке.

Рыба Андрей "Рыба Андрей" - кафе с легкой и непринужденной атмосферой

Адрес: улица Плеханова, 13.

Время работы: круглосуточно.

Телефон: (097) 139-84-99.

Информатор ранее рассказывал о топовых суши-барах Днепра, где можно поесть вкусные роллы. Также мы подготовили топ караоке-баров Днепра и список заведений, где можно покурить вкусный кальян. Вы также можете узнать, где в Днепре можно поиграть в бильярд.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.