UA

В Днепре в рамках прощального тура выступит группа Yurcash

В Днепре в рамках прощального тура выступит группа Yurcash

4 ноября в 20:00 на улице Барикадной, 5/7 в арт-пространстве Fabrika состоится концерт группы Yurcash. Выступление пройдет в рамках первого прощального тура Part 1 # cтоп_цензуры.

Зная Юрия Юрченко, трудно спрогнозировать - шутка это или первый прощальный тур таки может стать последним. Об этом сообщает Информатор.

Спешите насладиться творчеством группы, которая сегодня действительно на пике своей формы. Юркеш успешно соединил в себе punk, folk, ska, blues, symphonic rock и даже hardcore. Юркеш - это путь против системы для нового осознания. В первом прощальном туре группа посетит Днепр, Киев, Кропивницкий, Тернополь, Полтаву, Харьков, Винницу, Ривне, Львов.

На странице Информатор ФМ в Facebook разыгрываются билеты на концерт Yurcash. Чтобы узнать условия и поучаствовать в розыгрыше, переходите по ссылке.

Ранее Информатор сообщал, как попасть на форум миллионеров в Днепре. К масштабному бизнес-событию года присоединятся около 2,5 тысячи участников — бизнесменов, банкиров, экономистов, инвесторов и экспертов из более 30 стран мира.

 

Афиша концерта Афиша концерта

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.