UA

В Днепре во время пожара в частном доме сгорел мужчина

В Днепре во время пожара в частном доме сгорел мужчина

1 ноября, около 15:00, начался пожар в частном доме на улице Нарвской. В помещении находился 57-летний мужчина-инвалид. На ликвидацию пожара направили две бригады 4-й пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области. Также на месте работали несколько экипажей патрульной полиции и медики "скорой помощи". 

Несмотря на то, что спасатели быстро прибыли на вызов, сохранить жизнь мужчине не удалось. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Правоохранители сообщили, что в сгоревшем доме не было электричества и газа, а потому вариант "замыкания" исключен. Предварительно, пожар начался из-за неаккуратного обращения с огнем.

Сожительница погибшего рассказала, что накануне пожара мужчина просил у нее сигареты и курил в доме. Когда женщина вернулась, то увидела сильный пожар внутри дома и много дыма. Помещение сгорело дотла: от небольшой "времянки" остались только голые стены. Соседние дома не пострадали.

На месте ожидается следственно-оперативная группа и судебно-медицинские эксперты. В деталях случившегося будут разбираться правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что 29 октября на улице Маяковского сгорело несколько складов. Пожар начался приблизительно в 2:20 и спасателям потребовалось более часа для того, чтобы его потушить. Также сообщалось, что 23 октября горел жилой дом на улице Владимира Вернадского. Тогда спасатели эвакуировали более тридцати человек.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре сгорел частный дом на улице Нарвской В Днепре сгорел частный дом на улице Нарвской

Заброшенные и жилые дома, расположенные рядом, не пострадали Заброшенные и жилые дома, расположенные рядом, не пострадали

Внутри дома находился мужчина-инвалид Внутри дома находился мужчина-инвалид

Спасатели приехали быстро, но сохранить жизнь мужчине не удалось Спасатели приехали быстро, но сохранить жизнь мужчине не удалось

Предварительно, пожар начался из-за неаккуратного обращения с огнем Предварительно, пожар начался из-за неаккуратного обращения с огнем

На месте ожидается следственно-оперативная группа и судебно-медицинские эксперты На месте ожидается следственно-оперативная группа и судебно-медицинские эксперты

В деталях случившегося будут разбираться правоохранители В деталях случившегося будут разбираться правоохранители

Накануне пожара мужчина курил в помещении Накануне пожара мужчина курил в помещении

Ирина Спивак

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.