UA

В Днепре возле ДК "Шинник" женщина попала под колеса Honda

В Днепре возле ДК "Шинник" женщина попала под колеса Honda

1 ноября возле ДК "Шинник" на проспекте Богдана Хмельницкого женщина попала под колеса автомобиля. С места аварии ее забрала "скорая помощь".

Инцидент произошел около 17:30, - сообщает Информатор. Известно, что Honda ехала по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону Мирного, когда на дорогу внезапно выскочила женщина, пытаясь перебежать дорогу в неположенном месте. Водитель иномарки просто-напросто не успел среагировать на ее непредсказуемые действия, в результате чего пострадавшая оказалась на лобовом стекле автомобиля.

С места аварии 65-летнюю женщину забрала «скорая помощь». Из травм у нее - закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и подозрение на перелом ребер. На месте происшествия работает патрульный экипаж, занята одна полоса движения. Периодически напротив ДК "Шинник" собирается пробка, поэтому выбирайте альтернативные пути проезда, чтобы сэкономить время и скорее добраться в нужную часть города. Вызвана следственно-оперативная группа, все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться.

Ранее мы писали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого сбили 15-летнюю девушку на пешеходном переходе. По словам свидетелей, от удара ребенка отбросило на трамвайные пути.

Женщина решила перебежать дорогу в неположенном месте Женщина решила перебежать дорогу в неположенном месте

На месте работает патрульный экипаж На месте работает патрульный экипаж

Периодически возле ДК "Шинник" собирается пробка Периодически возле ДК "Шинник" собирается пробка

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.