UA

На Бориса Кротова спасли щенка, который свалился в яму

На Бориса Кротова спасли щенка, который свалился в яму

1 ноября на улице Бориса Кротова прошла спасательная операция по вызволению маленького песика. За сутки до этого малыш угодил в яму и все это время не мог самостоятельно выбраться.

Умоляющий писк из, казалось, недр земли услышала местная жительница, - сообщает Информатор. В яме, около полутора метра глубиной, сидел пушистый мокронос и жалобно просил о помощи. Вытащить песика сама девушка не смогла в силу своей комплекции, не получилось сделать это и у проходящего мимо мужчины. На какое-то время щенка оставили, а когда вернулись позже - в ответ на зов последовало эхо и тишина.

Утром малыша "проведали" снова, и когда тот подал голос - на место вызвали бригаду ГСЧС. Вскоре на помощь хвостатому "вылетели" спасатели дежурного отделения 5-й пожарно-спасательной части ГСЧС. Несколько минут - и малыш радостно вилял хвостом на поверхности. К спасительной спецоперации привлекли 4 человека личного состава и одну единицу пожарно-спасательной техники города.

Ранее мы сообщали о том, что на Янгеля спасли котенка, который застрял в трубе. Местная жительница рассказала, что во дворе многоэтажек из погреба слышно мяуканье, поэтому на место сразу же вызвали спасателей.

Хрупкий щеночек в надежных руках спасателя Хрупкий щеночек в надежных руках спасателя

В вызволительной спецоперации принимали участие спасатели 5-й пожарно-спасательной части ГСЧС В «вызволительной спецоперации» принимали участие спасатели 5-й пожарно-спасательной части ГСЧС

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.