UA

В Днепре из-за прорыва трубы улицу Шинную залило горячей водой

В Днепре из-за прорыва трубы улицу Шинную залило горячей водой

3 ноября на Шинной возле котельной прорвало трубу. В результате этого горячая вода ручьем потекла по улице в сторону проспекта Богдана Хмельницкого.

По словам сотрудников аварийной службы тепловых сетей, их вызвали рабочие котельной около 8:30. Об этом Информатор сообщает с места события.

Когда коммунальщики приехали на место, то сразу откачали воду из люка, что находится рядом с трубой, на которой случилась авария. Затем они начали раскапывать землю, чтобы найти пробоину. На данный момент ее пока отыскать не удалось.

Сотрудники "аварийки" делают все возможное, чтобы ликвидировать прорыв.

Ранее мы сообщали, что жилой дом на улице Кильченской, 3, утопает в нечистотах. Канализация забивается уже не первый раз, в итоге от этого страдают жители квартир на первым этажах.

На улице Шинной возле котельной прорвало трубу На улице Шинной возле котельной прорвало трубу

В результате этого горячая вода ручьем потекла по улице в сторону проспекта Богдана Хмельницкого В результате этого горячая вода ручьем потекла по улице в сторону проспекта Богдана Хмельницкого

Когда коммунальщики приехали на место, то сразу откачали воду из люка Когда коммунальщики приехали на место, то сразу откачали воду из люка

 Затем они начали раскапывать землю, чтобы найти пробоину Затем они начали раскапывать землю, чтобы найти пробоину

На данный момент ее пока отыскать не удалось На данный момент ее пока отыскать не удалось

Платон Бережной

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.