UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Наличие высшего образования еще не доказывает то, что у вас есть все необходимые навыки, чтобы посвятить свою жизнь любимому делу. Именно поэтому Днепр готов предложить своим жителям уйму курсов, тренингов и мастер-классов, которые вы просто обязаны посетить.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволят расширить профессиональные горизонты. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 5 по 11 ноября.

8 НОЯБРЯ

ЛЕКЦИЯ "КАК ОТКРЫТЬ РЕСТОРАН?"

Хочешь знать изнанку бизнеса и реалии, с которыми сталкиваются предприниматели Днепра? Тогда пришло время услышать историю смелых основателей ресторана 3/4 KRFT. У них не было опыта в ресторанном бизнесе или в создании своих проектов, но у них была идея. Они открыли ресторан за собственные средства, проработали год и закрыли заведение. Сколько стоит открыть ресторан в Днепре? Какие ключевые ошибки допустили молодые рестораторы? Как им удалось запустить три новых прибыльных проекта вместо одного убыточного ресторана? Узнай, как бороться с трудностями и находить новые возможности для бизнеса!

Узнай о всех "подводных камнях" в ресторанном бизнесе Узнай о всех "подводных камнях" ресторанного бизнеса

Где: конференц-зал в кофейне "НОС", улица Гоголя, 26.

Когда: с 18:30 до 20:00.

Цена: 450 гривен при регистрации до 08.11 (включительно), 550 гривен - в день мероприятия.

Телефон: дополнительную информацию можно найти здесь.

9 НОЯБРЯ

КУРСЫ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

В Молодежном центре проводят бесплатные курсы украинского языка жестов Sound of silence. Их цель — преодолеть барьер общения, проявить открытость и уважение к людям с нарушениями слуха, а также помочь им чувствовать себя увереннее среди других. Будут рады видеть всех, кто хочет обучиться языку жестов и открыть для себя новый вид общения.

Ладони — это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Молодежный центр «Освіторіум», улица Лазаряна, 2.

Когда: с 17:30 до 18:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: дополнительную информацию вы найдете здесь.

9 НОЯБРЯ

ВЕЧЕР ИМПРОВИЗАЦИИ

Несколько профессиональных танцоров Украины встретятся с несколькими живыми музыкантами на одной сцене, чтобы вовлечь вас в прекрасный мир современного искусства. Живая музыка сольется воедино с живым, настоящим танцем, где каждое движение будет рождаться здесь и сейчас, а звук идти от сердца. Идея артистов - создавать вечера импровизации, где каждый может в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, а не стоять на месте.

Выпусти свою творческую личность наружу и раскрой ее потенциал полностью Выпусти свою творческую личность наружу и раскрой ее потенциал полностью

Где: Арт-центр "Квартира", Троицкая площадь, 3.

Когда: с 19:00 до 21:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: дополнительную информацию можно найти здесь.

10 НОЯБРЯ

ПИАРЬ СЕБЯ САМ

Этот мастер-класс для всех: домохозяек и бизнес-леди, студентов и школьников, бизнесменов и тех, кто потерял себя, но хочет исправить эту ситуацию. Куратор расскажет о том, как самостоятельно неудачу превратить в удачу, как самому получить желаемое, а не сетовать на «черную полосу» или искать виноватых в своих «проколах». Найти себя, раскрыть свою личность на самом деле очень легко, достаточно просто прислушаться к своему внутреннему голосу и действовать.

Хватит сидеть и ждать чуда, самое время развиваться и идти к своей цели Хватит сидеть и ждать чуда, самое время развиваться и идти к своей цели

Где: студия "ПИАР", улица Глинки, 1.

Когда: с 16:00 до 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 533-27-03.

10 НОЯБРЯ

БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ OFFLINE VS ONLINE

Он-лайн кричит, что за ним будущее, офф-лайн не сдается и утверждает, что его проверенные инструменты эффективны. Но все они мечтают о твоем бюджете. На конференции тебе расскажут о том, какие инструменты будут работать именно в твоем бизнесе, что приводит к факапам и где дань моде, а где можно получить реальный результат. Готов узнать правду об эффективности продвижения своего бизнеса? Тебе сюда.

Выбери свой канал продвижения! Выбери свой канал продвижения!

Где: Bartolomeo Best River Resort, ул. Набережная Победы, 9б.

Когда: с 10:00 до 18:00.

Цена: расценки вы можете узнать здесь.

Телефоны: (050) 616-09-37, (097) 077-93-65 - Анна.

11 НОЯБРЯ

ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА ПО ПЛАВАНИЮ

То, что лето закончилось, не значит, что нужно забыть о плесканиях в водичке на ближайшие несколько месяцев. Также не стоит этого делать, если вы так не набрались смелости и не научились плавать. На тренировке вас научат правильно дышать, помогут отработать основные элементы на воде - техника кроля и брасс - и позволят просто расслабиться перед началом трудной недели.

Проплыви свой первый километр под надзором опытных тренеров Проплыви свой первый километр под надзором опытных тренеров

Где: бассейн "Метеор", ул. Макарова, 1.

Когда: 12:00.

Цена: 350 гривен.

Телефон: (099) 060-00-31.

11 НОЯБРЯ

ТРЕНИНГ "СТОП ХАНДРА 2.0"

Сезон осенних дождей и простуд в самом разгаре. Каждый день вокруг множество мрачных людей, а дедлайны на работе или в универе уже дышат в спину. Как следствие - стресс, плохое настроение, апатия и все что хочется - это укутаться в одеяло, пить любимый напиток и забыть о проблемах. Чтобы "не докатиться" до такого состояния, стоит все же заглянуть на тренинг и выработать иммунитет к депрессивному состоянию.

Отставить нытье! Отставить нытье!

Где: Центральная библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 13:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: всю дополнительную информацию можно найти здесь.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.