UA

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе

В Днепре у детей закончилась насыщенная неделя школьных каникул. Теперь школьников ждут продуктивные учебные будни, после которых необходима разрядка. 

Чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома после школы или садика, а вы могли уделить время себе после тяжелого рабочего дня? Информатор подобрал мероприятия, которые планируются для детей с 5 по 11 ноября.

5 НОЯБРЯ

ЗАНЯТИЕ КУРСА "МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА"

Успешность человека зависит от гармоничного развития правого и левого полушарий мозга. У 95 % людей лучше развито левое полушарие, ведь именно на его развитие направлена современная система образования. И только 5 % - используют оба полушария мозга одновременно. Ментальная арифметика помогает задействовать оба полушария мозга и максимально расширить интеллектуальный и творческий потенциал вашего ребенка. Все учебные материалы предоставляются.

Ментальная арифметика Ментальная арифметика

Где: улица Березинская, 23.

Когда: 16:30 – 20:00.

Цена: первое занятие бесплатно.

Телефоны: (067) 636-29-99, (099) 146-54-94.

6 НОЯБРЯ

МУЛЬТФИЛЬМ "ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ. ЗАГОВОР В КОРОЛЕВСТВЕ"

Королевство Металлоломия переживает не самые лучшие свои времена. С финансами нынче большие проблемы, поэтому король решил пойти на крайние меры – он выгоняет с работы всех рыцарей, которые составляли армию страны. Он уверен, что таким способом можно пополнить пустую казну, а с защитой государства справится полиция. Но когда всех стражей королевства оковали и оставили гнить в тюрьме, шеф полиции со своими подданными почувствовали власть в своих руках и захватили Металлоломию. Рыцарь Расти, один из последних выживших, готов пойти на многое, чтоб вернуть все на свои места. Его отец мечтал стать защитником королевства – вот и этот робот готов к этому шагу. Вместе с друзьями Расти пройдет многие приключения, чтобы спасти Металлоломию от произвола полиции.

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе 2 Мультфильм "Храброе сердце. Заговор в королевстве"

Где: кинотеатр "Мультиплекс", улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: 10:20, 12:15, 15: 30.

Цена: от 50 гривен.

7 НОЯБРЯ

ДЕТСКАЯ ЙОГА + FITNESS

Занятия направлены на поддержание мышечного тонуса, здоровья и хорошего самочувствия вашего ребенка. Преподаватели взяли все достоинства детской йоги (суставная гимнастика, растяжка, дыхательные упражнения) и добавили целый комплекс подвижных игр, в которых дети смогут активно взаимодействовать, выплескивая накопленное напряжение. В этой программе ваш ребенок будет искать гармонию между физическим телом и разумом, познавать свое тело, себя и свои возможности.

Детская йога в Днепре Детская йога в Днепре

Где: проспект Героев, 60.

Когда: 16:00-16:45.

Телефон: (050) 991-74-56.

8 НОЯБРЯ

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ЮНЫХ ГЕНИЕВ

Здесь ваших детей ждут креативные преподаватели, которые прошли специальную методическую и психологическую подготовку. Тренер по шахматам влюбит ваших детей в этот настоящий «спорт для ума». Носители языка познакомят с миром английского легко и непринужденно. Креативный преподаватель раннего развития и дошкольной подготовки возьмет на себя все стороны интеллектуального развития вашего ребенка. Квалифицированный логопед поможет сформировать четкую речь.

Занятия для юных гениев Занятия для юных гениев

Где:  Sowa-center, проспект Гагарина, 21.

Когда: индивидуальные занятия по предварительной записи.

Телефон: (067) 966-86-26.

9 НОЯБРЯ

КОНЦЕРТ "АЛИСА В МУЗ ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

Для всех горожан, гостей и жителей города Днепр, профессиональный вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» будет представлять творческий дар, яркий мюзикл для всей семьи «Алиса в Муз Зазеркалье». Вы имеете уникальную возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие в королевство МУЗ ЗАЗЕРКАЛЬЕ вместе с Алисой и ее друзьями. Это будет незабываемым впечатлением в вашей жизни. На сцене концертного зала «Спутник» состоится феерическое действо с участием артистов самого высокого уровня, живой звук, популярные музыкальные композиции, актерская игра и множество сюрпризов для каждого, кто посетит это музыкальное шоу.

Алиса в муз зазеркалье

Где: концертный зал "Спутник", улица Титова, 18.

Когда: 18:30.

10 НОЯБРЯ

СПЕКТАКЛЬ "ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ: СПАСТИ ЦЫПОЛЕТТУ"

Минский театр ростовских кукол «Зазеркалье» приглашает на детский спектакль «Щенячий патруль: Спасти Цыполетту». Ни для кого не секрет, что мультсериал "Щенячий патруль" (PAW Patrol) один из самых любимых у детей во всем мире. Украина отнюдь не исключение! Спектакль «Щенячий патруль: Спасти Цыполетту» представляет собой свето-музыкальное шоу. Сценографическое решение выполнено с использованием мультимедийных технологий (мощного инсталляционного проектора для показа видеодекораций), а также применением современных световых решений, дым-машины, лазерной установки.

Спектакль «Щенячий патруль: Спасти Цыполетту» Спектакль «Щенячий патруль: Спасти Цыполетту»

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая, 166.

Когда: 11:00, 14:00.

Цена: 80 - 350 гривен.

Телефон: (067) 566-67-21.

11 НОЯБРЯ

ЦИРК "КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"

В Днепровском Государственном цирке в рамках всеукраинского турне начинает свою работу новое шоу "Вокруг света". Цирковая программа состоит из различных номеров. Каждый номер характеризует определенную страну из нашего кругосветного путешествия. Они представлены с помощью оригинальных костюмов, музыки и освещения. Единственное, что их связывает - это восторг, который они вызывают у зрителя. Все это создает фантастическое настроение. Все номера уникальны, многие из них очень сложные и опасные, но выполнены они безупречно. Все артисты, выступающие в манеже, - лауреаты международных конкурсов, обладатели высших цирковых наград. Программа "Путешествие вокруг света" - это больше, чем ожидает зритель. Приобретая билет, вы можете быть уверены, что совсем скоро попадете в динамичный и яркий мир волшебства и приключений.

Куда пойти с ребенком в Днепре: мероприятия для детей на этой неделе 7 Программа "Путешествие вокруг света"

Где: Цирк, улица Сичеславская набережная, 33.

Когда: 12:00.

Цена: от 50 до 300 гривен.

Телефоны: (068) 410-86-88, (067) 280-79-05.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.