UA

Смерть перед воротами стройки, серия "заминирований" и захват преступников в центре Днепра: ТОП новостей недели

Смерть перед воротами стройки, серия "заминирований" и захват преступников в центре Днепра: ТОП новостей недели

В период с 27 октября по 2 ноября в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших пяти дней.

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

Если вы по каким-либо причинам пропустили некоторые из наших новостей, то все еще можете прочитать о том, что 31 октября в центре Днепра спецназ задерживал преступников, в конце прошлой недели в полицию поступали сообщения о  заминировании фитнес-клубов, гостиниц, бизнес- и торговых центров, возле ТЦ "Караван" маршрутка с пассажирами столкнулась с ВАЗ, вследствие чего тот перевернулся на крышу, в Днепре мужчина пришел устраиваться на работу и умер перед входом на стройку, а возле ресторана «Барон Разгуляеff» на проезжей части прохожие обнаружили девушку без сознания.

ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Анастасия Золотарева

Видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.