UA

В центре Днепра сгорели два автомобиля Toyota

В центре Днепра сгорели два автомобиля Toyota

4 ноября среди ночи на улице Мечникова внезапно вспыхнул Toyota Land Cruiser. Рядом с горящим автомобилем находилась еще одна иномарка, которая также "пострадала" при пожаре.

Инцидент произошел глубокой ночью - около 2:38 - во дворе дома № 5. На указанный адрес сразу же прибыл патрульный экипаж и бригада 2-й пожарно-спасательной части ГСЧС, — сообщает Информатор. На борьбу с огнем у спасателей ушло чуть больше сорока минут, поскольку пламя буквально охватило автомобиль.

В итоге огонь уничтожил панель управления и салон Toyota Camry, а также повредил колесо и расплавил правую часть кузова у Toyota Prado. В момент возгорания в салоне обоих автомобилей никого не было, поэтому происшествие обошлось без человеческих жертв. Общая площадь пожара составила 12 м². Что стало причиной пожара, в данный момент неизвестно, правоохранители выясняют все детали и обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о том, что на улице Дементьева возле детской площадки сгорел автомобиль. Собственница Geely - Лилия Дидовец, уверена, что это поджог. Она полагает, что причина кроется в ее общественной деятельности: девушка активно борется с СТО, которое располагается по соседству с ее домом и, по ее словам, работает без документов.

Оба автомобиля были припаркованы во дворе Оба автомобиля были припаркованы во дворе

У Toyota Camry выгорела панель управления и салон У Toyota Camry выгорела панель управления и салон

У Prado сгорело колесо и оплавилась правая часть кузова У Prado сгорело колесо и оплавилась правая часть кузова

Что стало причиной возгорания в данный момент неизвестно Что стало причиной возгорания, в данный момент неизвестно

На борьбу с огнем у спасателей ушло чуть больше сорока минут На борьбу с огнем у спасателей ушло чуть больше сорока минут

Инцидент произошел около двух часов ночи Инцидент произошел около двух часов ночи

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.