UA

5 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

5 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Впереди насыщенная рабочая неделя. Если вы не хотите сойти с ума от рутинных дел, найдите время для отдыха в компании близких и друзей. 

В понедельник в Днепре пройдет достаточно много интересных и полезных мероприятий, которые позволят провести время весело и с пользой. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

АРХИТЕКТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

5 — 10 ноября впервые в Днепре по инициативе городского головы Бориса Филатова состоится архитектурный фестиваль «Города Украины». В мероприятии примут участие шесть команд архитекторов, которые будут работать над предложениями по 6 площадкам в центральных районах города. На фестиваль приедут около 40 архитекторов из Днепра, Одессы, Харькова, Киева, Винницы, Тернополя.

На фестиваль приедут около 40 архитекторов На фестиваль приедут около 40 архитекторов

Где: улица Александра Довженко, 1.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЫСТАВКА, ПРИУРОЧЕННАЯ К 100-ЛЕТИЮ ФК "ДНЕПР"

В Днепропетровском историческом музее покажут кардинально обновленную экспозицию в честь 100-летия команды «Днепр». Здесь будут представлены различные коллекции болельщиков клуба - фалеристика (значки), все клубные медали, завоеванные в 1970 - 1980-х, программки, шарфы клуба и соперников в еврокубках, и, конечно же, командные фотографии за все 100 лет существования клуба.

10 ноября на «Днепр-Арене» состоится празднование столетия клуба 10 ноября на «Днепр-Арене» состоится празднование 100-летия клуба

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 16, Днепропетровский исторический музей.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 246-34-22.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ИСКУССТВО ИСЦЕЛЯЕТ"

В рамках международного фестиваля «Искусство исцеляет» вы сможете посмотреть три спектакля, которые позволят вам погрузиться в волшебный мир музыки и поэзии. Для гостей фестиваля выступят исполнители из Киева и Швейцарии. Часть средств, собранных во время фестиваля, направят в благотворительные фонды.

Часть средств, собранных во время фестиваля, направят в благотворительные фонды Часть средств, собранных во время фестиваля, направят в благотворительные фонды

Где: улица Воскресенская,6, Днепропетровская филармония имени Когана.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 382-88-48.

КИНОВЕЧЕР В КАФЕ «НЕИЗВЕСТНЫЙ ПЕТРОВСКИЙ»

Если понедельник вас вымотал не на шутку, и вы мечтаете об отдыхе — отправляйтесь на киновечер в кафе «Неизвестный Петровский». Гости этого заведения смогут провести отличный вечер в компании друзей и посмотреть фильм «Дело храбрых», который появился в прокате в 2017 году. Кинокартина повествует о группе борцов с огнем под названием «Granite Mountain Hotshots». Они столкнулись в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории, унесшем жизнь 19 членов команды.

Фильм "Дело храбрых" появился в прокате в 2017 году Фильм "Дело храбрых" появился в прокате в 2017 году

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а, арт-кафе «Неизвестный Петровский».

Когда: 19:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 268-07-17.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.