UA

ПриватБанком руководили маленькие финансисты со всей Украины

ПриватБанком руководили маленькие финансисты со всей Украины

2 ноября головной офис ПриватБанка заполонили дети. Самые успешные выпускники бизнес-школы ЮниорБанка получили познавательный подарок – экскурсию в «сердце» ПриватБанка в Днепре.

110 школьников из разных регионов Украины посетили головной офис ПриватБанка. Маленьким умникам провели увлекательную экскурсию, показали все уголки банка, познакомили с работниками и руководителями финансового учреждения.

Каждый ребенок мог увидеть, как работает банк, протестировать новейшие технологии и почувствовать себя банкиром. Детям показали не только работу привычных банкоматов и терминалов, но и интересную банковскую технику и программное обеспечение и познакомили с людьми, которые обслуживают их.

 width=

Банк – это огромный организм, каждая из частей которого имеет свои функции, задачи и тайны. Топ-менеджеры финучреждения рассказали юниорам о работе своих подразделений, раскрыли секреты и лайфхаки работников и банковского дела.

Дети познакомились с людьми, которые ежедневно придумывают электронные новинки для наиболее технологического банка страны, а еще с супергероями, которые помогают клиентам решить все их вопросы в онлайн-чате. Направления малого и среднего бизнеса, розничного бизнеса, контактного центра – у каждого из подразделений было, чем заинтересовать и порадовать гостей. Для маленьких посетителей подготовили не только насыщенную познавательную программу, но и множество развлечений, сюрпризов и подарков.

Провести увлекательный день в головном офисе ПриватБанка может каждый маленький украинец. Для этого нужно успешно закончить обучение в бизнес-школе ЮниорБанка. Занятия в школе бесплатные и проходят в интересной игровой форме. Зарегистрироваться можно на сайте или в любом отделении ПриватБанка.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.