UA

В Днепре спасатели сняли кота с 15-метровой высоты

В Днепре спасатели сняли кота с 15-метровой высоты

5 ноября спасатели помогли котенку, который вскарабкался на высокое дерево на улице Гавриленко. Четвероногий оказался на 15-метровой высоте и не мог спуститься самостоятельно. 

Попавшее в беду животное увидели приблизительно в 14:26. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

На помощь к котенку направили двух спасателей 2-й пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области. Они подъехали к дереву и поднялись на высоту при помощи автовышки.

Спасатели вернули четвероногого на землю. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее Информатор рассказывал, что спасатели помогли собаке, угодившей в колодец. Пес находился на глубине около 2 метров. Также сообщалось, что на Янгеля спасли котенка, который застрял в трубе. Местная жительница рассказала, что во дворе многоэтажек из погреба слышно мяуканье, поэтому на место сразу же вызвали спасателей.

Спасатели помогли котенку, который вскарабкался на высокое дерево на улице Гавриленко Спасатели помогли котенку, который вскарабкался на высокое дерево на улице Гавриленко

Спасатели вернули четвероногого на землю Спасатели вернули четвероногого на землю

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.