UA

7 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

7 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой день, как среда, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ARIZONA FOOD BAR

Сегодня для всех любителей американской и мексиканской кухни представится возможность уютно и атмосферно провести время. Arizona Food bar празднует свой первый день рождения: живая музыка в стиле кантри, праздничный торт и  каждому пришедшему угощения - фирменные ликеры. На торжество приглашен специальный гость из Америки.

Не пропустите день рождения любимого бара Не пропустите день рождения любимого бара

Где: улица Троицкая, 8.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (073) 340-32-22.

ВЫСТАВКА, ПРИУРОЧЕННАЯ К 100-ЛЕТИЮ ФК «ДНЕПР»

В Днепропетровском историческом музее покажут кардинально обновленную экспозицию в честь 100-летия команды «Днепр». Здесь будут представлены различные коллекции болельщиков клуба — фалеристика (значки), все клубные медали, завоеванные в 1970 — 1980-х, программки, шарфы клуба и соперников в еврокубках, и, конечно же, командные фотографии за все 100 лет существования клуба.

С 1 по 14 ноября в Днепропетровском историческом музее покажут кардинально обновленную экспозицию С 1 по 14 ноября в Днепропетровском историческом музее покажут обновленную экспозицию

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 16, Днепропетровский исторический музей.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 246-34-22.

АНСАМБЛЬ "СЛАВУТИЧ"

Ансамбль «Славутич» создает на сцене праздник. Дарит вдохновение и энергию молодости, красоты и разнообразие украинского фольклорного искусства. «Славутич» является постоянным участником этнических фестивалей во Франции, Швейцарии, Польши, Румынии. Ансамбль — участник и победитель Всеукраинского фестиваля народной хореографии имени Павла Вирского.

Ансамбль участник и победитель Всеукраинского фестиваля народной хореографии имени Павла Вирского Ансамбль — участник и победитель Всеукраинского фестиваля народной хореографии имени Павла Вирского

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:30.

Цена: от 80 гривен.

Телефон: 742-80-01.

КАРАОКЕ В MOULIN ROUGE

Уютный караоке-зал, где можно спеть одному или дуэтом, а также в компании друзей. В плейлисте вы найдете золотые мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцен.

Можно спеть одному или дуэтом Можно спеть одному или дуэтом

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 176-75-75.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.