UA

Черная пятница-2018: где посмотреть полный список распродаж и скидок

Черная пятница-2018: где посмотреть полный список распродаж и скидок

23 ноября во всем мире пройдет глобальная Черная пятница - день массовых скидок и распродаж. В Украине к этому событию активно готовятся. С каждым днем появляется все больше информации о том, на чем можно будет сэкономить.

Так, согласно данным сайта skidochnik.com.ua, который третий год подряд агрегирует максимально полный список участников распродажи, о том, что 23-го ноября у них будут большие скидки, уже заявили 27.ua, Rozetka.ua, МАУ, «Эльдорадо», Parfums и многие другие.

Традиционно самым большим покупательским спросом в этот день будут пользоваться товары категорий электроника и одежда, и в предыдущие годы именно они были хедлайнерами распродажи. Но в текущем ожидается много относительно новых для украинской Black Friday категорий провайдеров акций, так как с каждым годом все больше продавцов понимают выгодность данного мероприятия, и оно получает все большее разнообразие компаний, предоставляющих товары и услуги с большой скидкой. Например, Международные Украинские Авиалинии уже анонсировали распродажу билетов на все направления со скидкой до -50 %, а также мебельщики, спортивные клубы (во многих сетевых залах ожидаются скидки на абонементы до 30 %), магазины шуб и другие.

Учитывая огромное предложение разнообразных акций в последние выходные ноября (большинство продавцов продлят скидки и на субботу-воскресенье, а некоторые даже понедельник, который получил название Кибер), и ограниченное время их действия, к событию обязательно стоит подготовиться заранее. Как минимум составить вишлист покупок, отложив для них деньги, а кому очень надо, даже отпроситься на несколько часов с работы и устроить себе небольшой шопинг-выходной.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.