UA

В Днепре мужчина ударил таксиста ножом в грудь и убежал

В Днепре мужчина ударил таксиста ножом в грудь и убежал

7 ноября, около 20:40, на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой случился конфликт. Во время выяснения отношений таксиста ударили ножом в грудную клетку.

Мужчину госпитализировали в городскую клиническую больницу № 6 с диагнозом "проникающее ранение грудной клетки". Об этом сообщает Информатор.

По словам патрульных, между двумя водителями был непонятный конфликт. Один из них был на Renault Megan, а другой — на Daewoo Lanos. Водителю Daewoo позвонил старый клиент и попросил забрать его. Тот объяснил, что не может, так как у него конфликт со знакомым водителя Renault.

Через время клиент приехал на место. Предварительно, не разобравшись в ситуации, он ударил водителя Renault ножом в грудную клетку. На место вызвали скорую помощь и следственно-оперативную группу. Приметы нападавшего известны и его активно ищут.

Водитель Daewoo никуда не уехал и оставался на месте. Его опросили и по указанию следователя он поехал в райотдел.

Как стало известно, пострадавшего водителя прооперировали и сейчас он под наркозом после операции. Его жизни ничего не угрожает. Таксисты всю ночь собирали средства на лечение своего коллеги и передали деньги семье пострадавшего.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре молодой парень напал на таксиста и попал в райотдел.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.