UA

В Днепре мужчина избил беременную женщину

В Днепре мужчина избил беременную женщину

7 ноября за помощью к полицейским обратилась женщина, которая рассказала, что ее избил знакомый мужчина. Прибыв на место, полицейские увидели беременную женщину, которая держалась за живот. 

Мужчина избил женщину настолько сильно, что у нее открылось кровотечение. Пострадавшую врачи "скорой помощи» госпитализировали в больницу. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Прохожие, ставшие свидетелями избиения, подробно рассказали полицейским, как выглядит мужчина и где он может находиться. Инспекторам удалось догнать и задержать агрессивного мужчину. Оказалось, что он был пьян и объяснить свой поступок не смог.

Полицейские сразу доставили нападавшего в Днепровское отделение полиции. В отношении мужчины полицейские составили сразу два административных материала: по статье 178 (распитие спиртных напитков в общественном месте) и статье 173 (мелкое хулиганство).

Ранее Информатор рассказывал о том, что в Днепре парень напал на 9-летнюю девочку. Также сообщалось, что на Донецком шоссе на девушку напал мужчина без штанов. Список секций, где женщины могут освоить приемы самообороны, можно увидеть здесь.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Мужчина не смог объяснить, за что избил беременную Мужчина не смог объяснить, за что избил беременную

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.