UA

В Днепре два дня выступали The Hardkiss: как это было

В Днепре два дня выступали The Hardkiss: как это было

The Hardkiss - одна из наиболее стильных украинских групп, играющая с 2011 года. Их первые хиты знают все почитатели современной музыки, а 19 сентября ребята порадовали поклонников своим новым звучанием и поделились альбомом «Залізна ластівка».

Именно с презентацией этого альбома рок-группа приехала в Днепр. Один день концерта не покрыл потребностей слушателей, поэтому The Hardkiss выступали в городе 8 и 9 ноября. Об этом сообщает Информатор.

Музыканты работали над новым альбомом целых 2 года. В пластинку вошли 13 песен и 4 стихотворения, большинство из которых - украинскоязычные. В раннем творчестве музыканты ставили акцент на англоязычные песни, а единственным треком на национальном языке был хит «Прірва» с альбома «Stones And Honey», который подарил группе новую волну популярности.

8 и 9 ноября группа дала большие концерты в ДК "Шинник". Сказать, что мероприятия собрали аншлаг - ничего не сказать. Поклонников было так много, что некоторым не хватило места и они слушали любимых музыкантов стоя в проходе. Казалось бы, во Дворце культуры выступал не Олег Винник, но фанаты все равно несли рокерам букеты цветов.

Юлия Санина подарила слушателям настоящее представление. Для каждой композиции артистка создавала особенную атмосферу и даже меняла наряды. А участники бэнда радовали слух присутствующих насыщенным звучанием. В стенах ДК прозвучали не только новые синглы, но и старые, всем знакомые, хиты, под которые зал взрывался овациями и неустанно подпевал.

Ранее мы сообщали, что в Днепре не отменили концерт из-за смерти солиста. Также мы говорили о самых ожидаемых концертах ноября.

Группа выступала в Днепре 2 дня Группа выступала в Днепре 2 дня

Музыканты исполняли старые и новые хиты Музыканты исполняли старые и новые хиты

Бэнд презентовал новый альбом Бэнд презентовал новый альбом

Юлия Санина меняла наряды Юлия Санина меняла наряды

На мероприятии собрался аншлаг На мероприятии собрался аншлаг

Люди подпевали любимым песням Люди подпевали любимые песни

ДК гудел ДК гудел

Все места были заняты Все места были заняты

Посетители остались в восторге Посетители остались в восторге

Маргарита Турчак

Фото: Дмитрий Клочко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.