UA

В центре Днепра мужчина крушил иномарки и роллет ТЦ Passage

В центре Днепра мужчина крушил иномарки и роллет ТЦ Passage

9 ноября на Европейской площади нетрезвый мужчина повредил несколько иномарок и сломал один из роллетов ТЦ Passage. После этого он попытался сбежать, но его догнали другие люди и передали правоохранителям. 

На место вызвали следственно-оперативную группу и "скорую помощь". Об этом сообщает Информатор с места события.

Все началось с того, что нетрезвый мужчина поднял с земли оборванный кабель и, вооружившись таким образом, отправился прямиком к припаркованным иномаркам. Несколько раз ударив кабелем по кузовам иномарок, отбросил его и побежал к ТЦ Passage. Один из роллетов торгового центра мужчина повредил корпусом от разобранной музыкальной колонки. Где мужчина обзавелся таким странным набором - история умалчивает.

Дебош длился не более четверти часа, но понаблюдать за происходящим собралось достаточно много людей. После того как нетрезвый мужчина попытался убежать, за ним погнались неравнодушные прохожие. Им удалось не только остановить нарушителя, но и передать его в руки правоохранителей.

На место вызвали медиков, чтобы они осмотрели мужчину. Врачи не обнаружили у него никаких травм, которые могут угрожать его жизни.

Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу, а самого нарушителя доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения обстоятельств инцидента. Предварительно, дебошир - мужчина без определенного места жительства, который злоупотребляет спиртным.

Ранее Информатор рассказывал, что 9 ноября на Левом берегу правоохранители задержали мужчин, подозреваемых в грабежах. Чтобы остановить злоумышленников, полицейские применили табельное оружие. Также сообщалось, что в Днепре полицейские задержали мужчину, который избил беременную женщину. У пострадавшей открылось кровотечение, а потому ее госпитализировали.

Мужчина повредил несколько иномарок Мужчина повредил несколько иномарок

Мужчина бил по автомобилям куском кабеля Мужчина бил по автомобилям куском кабеля

Корпусом от колонки мужчина повредил роллет торгового центра Корпусом от колонки мужчина повредил роллет торгового центра

Сотрудники торгового центра быстро починили роллет Сотрудники торгового центра быстро починили роллет

Алиса Виноградова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.