UA

День холостяка, или Где покупать дешевле: ТОП сайтов со скидками

День холостяка, или Где покупать дешевле: ТОП сайтов со скидками

11.11 — в мире отмечают День святого Валентина наоборот - День холостяков. Этот праздник одиноких сердец особенно популярен в Китае. Лучшее утешение, по мнению зарубежных одиночек, это шопинг. Поэтому 11 ноября китайская компания Alibaba Group устраивает распродажи в своих интернет-магазинах, в том числе и на AliExpress.

Информатор собрал для вас ТОП сайтов со скидками. Одиночеством тоже надо уметь наслаждаться.

Пока весь мир готовится к «Черной пятнице», мы предлагаем затариться полезными, нужными и не очень, вещами сегодня. 11.11 в китайских магазинах сумасшедшие скидки - от 50 до 90 %. День холостяков начали отмечать в университетах Китая еще в 90-х годах прошлого столетия. В стране очень серьезно относятся к магии цифр, и по задумке дата 11.11 олицетворяет всех одиноких людей. Считается, что в этот день благоприятно заводить знакомства и дарить подарки.

Завсегдатаи китайских сайтов знают, что не все скидки настоящие. Некоторые продавцы, перед тем как установить скидку, сначала могут повысить цену. Поэтому необходимо проверить отзывы о продавцах перед тем, как оплачивать покупку.

ТОП сайтов со скидками:

  1. AliExpress. Традиционно большие скидки в этот день можно «урвать» именно тут. Популярность этого сайта, помимо прочего, связана с тем, что мужчинам лень ходить по магазинам. Вместо этого они делают заказ в Интернете. На AliExpress в этот день можно найти множество скидок, даже в 90 %.
  2. GearBest. Тут также работает система купонов и скидок. Ассортимент товаров немного уступает AliExpress. Здесь есть русскоязычный вариант сайта. Судя по отзывам, на GearBest выгоднее всего покупать электронику, товары для дома и детские игрушки.
  3. DealExtreme. В этом магазине также предлагают скидки 11 ноября. Есть система бонусов, купонов и подарочных кодов. Пользователи рекомендуют покупать тут смартфоны, мелкие бытовые приборы, а также одежду и косметику.

Подумайте о грядущих праздниках и попытайтесь затариться подарками для близких и украшениями для дома. Проверяйте отзывы продавцов, будьте внимательны. Хорошего вам шопинга. Ранее мы сообщали о том, как прошла «Черная пятница-2017» в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.