UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Наличие высшего образования еще не доказывает то, что у вас есть все необходимые навыки, чтобы посвятить свою жизнь любимому делу. Именно поэтому Днепр готов предложить своим жителям уйму курсов, тренингов и мастер-классов, которые вы просто обязаны посетить.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволят расширить профессиональные горизонты. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 12 по 18 ноября.

12 ноября

Интересные лекции по психологии и психотерапии

Жителей Днепра приглашают в МИГИС на интересные лекции по психологии и психотерапии. Вы сможете найти ответы на волнующие вопросы, узнать много полезной и нужной информации, пообщаться и интересно провести время. Доступно, интересно, никакой "воды" - только суть и практическое применение психологических знаний.

Интересные лекции по психологии и психотерапии Интересные лекции по психологии и психотерапии

Где: Институт гештальт-терапии и искусства (МИГИС), улица Исполкомовская, 24.

Когда: с 18:30 - 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: дополнительную информацию можно найти здесь.

13 ноября

Путешествие к себе

На курсе вы ознакомитесь с принципом голографичности вашей жизни; найдете первопричину ваших негативных результатов и событий; поймете, каким образом вы строите цепочку создания достижений и неудач; познакомитесь с внутренним ребенком, потребности которого остались не удовлетворены из-за ошибочных верований, навязанных извне.

Путешествие к себе Путешествие к себе

Где: "Орион" - центр здоровья и красоты, улица Шевченко, 20.

Когда: с 18:00 - 20:00.

Цена: вход свободный по записи.

Телефон: (067) 622-31-00.

14 ноября

Философия для жизни

Как Будда искал мудрость, а нашел нирвану, почему Пифагор - это не только про «штаны», а Плотин - не ошибка в слове Платон. Приходите на курс по философии, будем разбираться. Лекции о древних культурах Востока и Запада: как стоики противостояли трудностям, как дружили пифагорейцы, где живут идеи. А еще будут практические занятия - чтобы все это имело пользу, чтобы найти критерии в принятии решений, обратить мнение с материального на духовное.

Философия для жизни Философия для жизни

Где: "Новый Акрополь", улица Надежды Алексеенко, 21.

Когда: с 18:00 - 20:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (068) 856-24-72.

15 ноября

Gluten-free продукти: тренд или жизненная необходимость

Тему очередного заседания HUB "В мире науки" раскроет кандидат технических наук, доцент кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, председатель Совета молодых ученых Днепровского государственного аграрно-экономического университета - Светлана Миколенко. Она расскажет об интересных тенденциях рынка оздоровительных и диетических продуктов в разрезе темы "Gluten-free продукты: тренд или жизненная необходимость".

Gluten-free продукти: тренд или жизненная необходимость Gluten-free продукти: тренд или жизненная необходимость

Где: Центральная городская библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: с 16:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: нет номера.

16 ноября

Как бизнес сезон сделать максимально эффективным?

Все предприниматели хорошо знают магические слова "бизнес сезон". Но, даже в это волшебное время можно не получить желаемых результатов, если не прокачать: инструменты и лайфхаки, влияющие на увеличение продаж; навыки по продвижению бизнеса; собственную мотивацию и мотивацию сотрудников; презентацию своего персонального бренда.

Как бизнес сезон сделать максимально эффективным? Как бизнес сезон сделать максимально эффективным?

Где: "Орион" - центр здоровья и красоты, улица Шевченко, 20.

Когда: с 18:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: подробности тут.

17 ноября

Bookworms' meeting with MagPie

На мероприятии вы: пообщаетесь исключительно на английском, впитывая новую лексику и развивая навыки общения на английском; вам покажут и расскажут о книгах, которые каким-то образом повлияют на вас; послушаете описание других книг; пообщаетесь с новыми людьми и обзаведетесь новыми контактами; познакомитесь с авторами, которые поделятся своим опытом.

Bookworms' meeting with MagPie Bookworms' meeting with MagPie

Где: "Орион" - центр здоровья и красоты, улица Шевченко, 20.

Когда: с 18:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: подробности тут.

18 ноября

Grammar Workshop for ZNO and FCE

Как вы знаете, невозможно получить максимальный балл по экзамену, не владея досконально основными грамматическими конструкциями английского языка. К одной из таких конструкций относятся conditional sentences (условные предложения). Если это словосочетание ничего вам не говорит, или же все время вызывает трудности при обучении, вам необходимо посетить тренинг Grammar workshop for ZNO (conditionals).

Grammar Workshop for ZNO and FCE Grammar Workshop for ZNO and FCE

Где: EnglisHouse, проспект Слобожанский, 44.

Когда: с 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: подробности тут.

Ранее мы сообщали о том, где пройти курсы первой помощи. Информатор проверил одни из курсов на себе. Также сообщали о том, где пройти курсы по украинскому.

Маргарита Турчак

 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.