UA

Какие заведения недавно открылись в Днепре и почему их стоит посетить

Какие заведения недавно открылись в Днепре и почему их стоит посетить

Днепр полнится разного рода заведениями, тут вам и авторские кофейни, и сетевые семейные кафешки, и "лакшери" рестораны, и расхлябанного вида антикафе. Никого уже не удивить "Мышами Бляхера", "Рыбой Андрей" и Double Dacker. Людям всегда хочется чего-то новенького, поэтому первые месяцы после открытия для заведения самые важные.

Информатор подобрал для вас ТОП заведений, которые открылись за последние полгода. Возможно, вы там еще не бывали.

Hansik

Hansik - это небольшой уютный ресторан корейской кухни в самом центре города. Ненавязчивый сдержанный интерьер без излишеств, приятный персонал, который с радостью расскажет вам о премудростях корейских блюд, вкусная еда, коктейли и абсолютно лояльные цены - это все, что нужно знать об этом месте. Приходите, но помните, вам будет очень остро и максимально вкусно. Также тут можно взять еду на вынос.

Меню очень разнообразное Меню очень разнообразное

Интерьер успокаивает Интерьер успокаивает

Кафе находится в самом центре города Кафе находится в самом центре города

Адрес: улица Гоголя, 1.

Время работы: 10:00 - 22:00.

«Рыночные Отношения»

Стильно и со вкусом оформленное помещение заставляет усесться и разглядывать декор. Меню пестрит удивительными наименованиями, все вкусно и сытно. Также заведение радует посетителей бесплатной водичкой. Кафе открылось недавно, поэтому ждет, чтобы вы оценили его самостоятельно.

Приходите, чтобы самостоятельно проверить качество Приходите, чтобы самостоятельно проверить качество

Кафе открылось недавно Кафе открылось недавно

Адрес: улица Шолом-Алейхема, 5.

Время работы: 9:00 - 00:00.

Hospital

Интересная концепция кафе не погрузит вас в унылые стены районных поликлиник, а отправит в мир поп-арта 1950-х. Необычная подача, зазывающий интерьер и авторская кухня удивят вас. Поспешите самостоятельно попробовать на вкус Hospital.

Даже выглядит вкусно Даже выглядит вкусно

Интерьер удивит Интерьер удивит

Адрес: улица Сечевых стрельцов, 3.

Время работы: 00:00 - 24:00.

AnnaPavlova

Продолжая балетную историю, которая взяла свое начало в создании светлой студии балета и пилатеса Balletera, в Днепре решили создать кафе с десертами без сахара, растительных жиров, а так же различными полезными напитками: смузи, матча, кофе с миндальным, рисовым молоком. Восхищенные белоснежной пачкой балерины, ее грацией и силой духа… Кафе выполнено исключительно в светлых тонах с неповторимой нежностью в каждой детали. И, конечно же, главное украшение - множество вариаций легендарного десерта «Анна Павлова».

Стоит попробовать Стоит попробовать

Интерьер умиляет Интерьер умиляет

Адрес: улица Еффремова, 26.

Время работы: 08:00 - 20:00.

Pizza Veterano

Pizza Veterano - это не просто очередная кафешка, это заведение с душой, где работают непростые люди, а самые настоящие защитники нашей страны. Барная стойка сделана не из дерева или металла, а из корпуса огнемета "Шмель", на стенах висят шевроны разных подразделений, а по всему заведению можно найти сувениры с Востока Украины. Помимо того, что в пиццерии очень вкусно, там еще можно найти хорошую компанию и даже друзей. Каждые выходные в заведении проходят бесплатные мастер-классы доя детей по приготовлению пиццы, а также курсы украинского языка. Более того, в кафе есть услуга "подвешенной пиццы": вы оплачиваете блюдо, но не забираете, вместо этого - оно отправляется ребятам на передовую.

Тут вы найдете интересный декор Тут вы найдете интересный декор

Это заведение с душой Это заведение с душой

В кафе проводят бесплатные мастер-классы В кафе проводят бесплатные мастер-классы

Адрес: улица Короленко, 3.

Время работы: 11:00 - 23:00.

Ранее мы сообщали о лучших тату-салонах Днепра. А также о том, где можно пройти курсы по оказанию первой помощи.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.