UA

12 ноября в Днепре: куда сегодня пойти

12 ноября в Днепре: куда сегодня пойти

Чтобы разнообразить такой день, как понедельник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ВЫСТАВКА В ЧЕСТЬ СТОЛЕТИЯ ФК "ДНЕПР"

С 1 по 14 ноября в Днепропетровском историческом музее покажут кардинально обновленную экспозицию в честь 100-летия команды «Днепр». На ней будут представлены различные коллекции болельщиков клуба - фалеристика (значки), все клубные медали, завоеванные в 1970 — 1980-х, программки, шарфы клуба и соперников в еврокубках, и, конечно же, командные фотографии за 100 лет существования клуба. Будут установлены телеэкраны, на которых можно посмотреть уникальные архивные видеоматериалы из истории клуба.

Экспозиция в честь 100-летия команды «Днепр» Экспозиция в честь 100-летия команды «Днепр»

Где: Днепропетровский национальный исторический музей имени Д. И. Яворницкого, проспект Дмитрия Яворницкого, 16.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ЛЕКЦИЯ ПО ПСИХОЛОГИИ И ПСИХОТЕРАПИИ

Приглашаем в МИГИС на интересные лекции по психологии и психотерапии. Вы сможете найти ответы на волнующие вопросы, узнать много полезной и нужной информации, пообщаться и интересно провести время.

На лекции разберете такие темы:

  • Тема 1. «Уйти нельзя остаться» (18:30 – 19:10). На лекции рассмотрите 7 признаков того, что отношения нужно заканчивать, и как это прожить.
  • Тема 2. «Психолого-педагогические особенности взаимодействия с подростками. Техники и методы» (19:20 – 20:00). Приходите на эту лекцию, будем вместе находить эффективные способы взаимодействия с вашими детьми. Вы ознакомитесь с возрастными особенностями развития вашего ребенка и получите три самых эффективных техники взаимодействия с подростками.

Лекция по психологии и психотерапии Лекция по психологии и психотерапии

Где: Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства "МИГИС", улица Исполкомовская, 24.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

ВСТРЕЧА "РОДИТЕЛИ И ДЕТИ"

Программа Avot uBanim была организована в 2017 году для отцов и их детей, чтобы помогать еврейским родителям исполнять одну из главных заповедей — обучать своего ребенка Торе: «И обучайте сыновей своих, рассказывая им». После отведенного времени на изучение взрослые могут пообщаться между собой, а детей в это время ждет поощрительная лотерея с призами и общение с друзьями.

В рамках встречи организаторы обеспечивают:

  • вкусные угощения для всех;
  • дружескую атмосферу общения;
  • специальную литературу в помощь.

Работают опытные и мудрые наставники, которые всегда готовы помочь.

Встреча "Родители и дети" в Днепре Встреча "Родители и дети" в Днепре

Где: улица Европейская, 9.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА"

Раду Поклитару радует своих поклонников новой премьерой - современной версией балета «Спящая красавица». Невероятная харизма, пластика, эмоциональность и отточенная хореография неизбежно завоюют сердца всех зрителей. Этот спектакль является совместным международным проектом, к которому присоединились Украина и Швейцария. «Спящая красавица» в репертуаре «Киев Модерн-балета» завершает балетную триаду Петра Чайковского «Лебединое озеро» и «Щелкунчик». В основе постановки — органическое сочетание миров: реальности, сказки и волшебной фантасмагории, где ключевым элементом является история о настоящей любви, призвано напомнить не только о временных и пространственных иллюзиях человеческого бытия, но и о вечности моральных принципов.

Спектакль "Спящая Красавица" в Днепре Спектакль "Спящая красавица" в Днепре

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета, проспект Яворницкого, 72а.

Когда: 19:00.

Цена: 150 гривен.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.