UA

В Днепре собака учуяла пожар и разбудила соседей

В Днепре собака учуяла пожар и разбудила соседей

13 ноября, приблизительно в 2:30, на улице Новокрымской загорелась дверь в тамбуре. Первой тревогу забила соседская собака, которая, учуяв запах дыма, начала сильно лаять и разбудила людей. 

Проснувшись из-за лая, женщина увидела, что в тамбуре горят двери и сразу обратилась за помощью к полицейским и спасателям. На ликвидацию пожара направили спасателей 5-й пожарно-спасательной части, - сообщает Информатор.

Потушить пожар, начавшийся на 10-м этаже 16-этажного дома, удалось до приезда спасателей. Происшествие обошлось без человеческих жертв. Огонь повредил двери, площадь пожара — 0,5 м².

Что стало причиной возгорания, на данный момент, не известно. Одна из версий, которую рассматривают правоохранители, - поджог. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что на стоянке на улице Березинской горели 4 автомобиля. Также сообщалось, что 2 ноября на ж/м Покровский на парковке сгорели ВАЗ и Toyota.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

На Новокрымской загорелась дверь в тамбур На Новокрымской загорелась дверь в тамбур

Потушить пожар удалось до приезда спасателей Потушить пожар удалось до приезда спасателей

Происшествие обошлось без человеческих жертв Происшествие обошлось без человеческих жертв

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.