UA

ТОП элитных ресторанов, где можно провести новогодний корпоратив в Днепре

ТОП элитных ресторанов, где можно провести новогодний корпоратив в Днепре

Время мчится с невероятной скоростью, еще вчера мы лежали на пляжах и нежились под солнечными лучами. А сегодня кутаемся в теплые шарфы, спасаясь от морозов. Это значит, что совсем скоро к нам нагрянет самый ожидаемый праздник волшебства и осуществления мечт - Новый год. Конечно, провести его нужно незабываемо и в таком месте, в которое хотелось бы возвращаться снова и снова.

Весь год вы с коллективом усиленно трудились на благо компании. И вот наконец настал тот момент, когда годовой отчет закрыт и можно отдохнуть. Информатор сделал для вас подборку элитных мест, где можно незабываемо провести новогодний корпоратив.

La Crepe

До Нового года осталось совсем немного времени. И уже пора задуматься о праздновании. Жителей Днепра приглашают провести новогодний корпоратив с коллегами и друзьями в уютном и гостеприимном ресторанчике La Crepe. Вас ждет сказочная атмосфера, праздничный интерьер и, конечно, вкуснейшие блюда от шеф-повара. Горожане без ума от всего, что предлагает меню заведения, о чем не забывают напоминать в отзывах. Однако визитной карточкой ресторана являются блинные блюда, а также другие блюда европейской кухни.

 width=

Где: улица Владимира Мономаха, 6.

Телефон: (098) 814-34-81.

Стоимость: 550 гривен/человек.

Ostrov River Club

Выбрав Ostrov River Club для празднования новогоднего корпоратива, вы останетесь довольны абсолютно всем! Заведение сможет подчеркнуть статус вашей компании и станет достойным партнером любого торжества. Ведь здесь есть эксклюзивные корпоративные предложения для самых требовательных клиентов.

Удобная локация престижного пригорода в окружении живописного природного ландшафта полностью погрузит вас в незабываемую атмосферу Нового года. Комфортное обслуживание и одновременное пребывание до 300 гостей, которые удобно могут разместиться в двух залах, на 200 и на 100 человек. Также комплекс включает в себя отель европейского уровня, пребывание в котором доставит вам максимум комфорта и удовольствия.

Для вас подготовят авторское праздничное меню, от которого все будут в восторге. Также вас ожидает развлекательная шоу-программа.

 width=

Где: поселок Новоселовка, улица Заречная, 17.

Телефон: (068) 198-89-88.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

SOHO

Новогодний корпоратив уже совсем скоро. Мы знаем, как сделать ваш праздник неповторимым! Ресторан SOHO - это идеальное место для вашего мероприятия! Заведение рассчитано на 290 посадочных мест, так что даже крупные компании могут устроить для своих сотрудников незабываемое торжество. Благо, сотрудникам заведения, есть чем вас удивить!

Во время корпоратива вас будут угощать вкуснейшими блюдами уникальной авторской кухни. Также горячительные напитки будут поддерживать дух праздника весь вечер. Обслуживание в SOHO на высшем уровне. Все это будет сопровождаться лучшими хитами. Так что готовьтесь, это будет вечеринка, на которую вам захочется мысленно возвращаться снова и снова. Подробнее о заведении можно узнать здесь, а ознакомиться с меню и баром - здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Телефон: (067) 564-22-55.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

GATSBY

Если вы хотите отпраздновать новогодний корпоратив в роскоши и уюте, то самым осознанным решением будет выбрать ресторан GATSBY. Хоть заведение открылось этой осенью, оно успело зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Душевная атмосфера и качественная музыка сделают ваш праздник незабываемым. Какой же праздник без изысканных блюд?! Вы будете приятно удивлены большому выбору яств и напитков. Здесь найдет себе что-то по душе даже самый привередливый гурман.

 width=

Где: улица Ивана Акинфиева (ранее - Фучика), 30а, 1-й этаж, ЖК "Лайтхаус".

Телефон: (067) 555-65-65.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

"Горец"

К подготовке к такому мероприятию, как новогодний корпоратив нужно подходить заранее и с умом. Ведь каждый хочет провести праздничный вечер только в лучшем месте. Ресторан "Горец", который находится на Сичеславской Набережной, прежде всего удобно расположен в центре города. В заведении широкий ассортимент именно кавказской кухни, можно попробовать европейскую, а также вкуснейшие десерты. А персонал и администрация с ответственностью подходят к каждому посетителю.

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 37д.

Телефон: (099) 338-88-12.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.