UA

16 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

16 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Из всех дней недели больше всего любят пятницу. Даже не субботу или воскресенье, а именно пятницу. Потому что впереди целых два дня выходных. Проведите окончание недели ярко, чтобы потом можно было спокойно отдохнуть и долго вспоминать этот день.

Информатор подобрал самые классные пятничные мероприятия и вечеринки. Осталось только определиться, какие из них наиболее интересны для вас и ваших друзей.

SOHO

Друзья, SOHO как никто знает, что вам нужно после насыщенной рабочей недели. Изысканная кухня, зажигательные саундтреки и согревающие напитки. Для вас выступит харизматичный DJ & sound-producer - Eric Deray! Подробно о мероприятии можно узнать здесь.

Для вас выступит харизматичный DJ & sound-producer - Eric Deray Для вас выступит харизматичный DJ & sound-producer - Eric Deray

Где: SOHO restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

ВЫСТУПЛЕНИЕ DVJ ROCKET MONKEY

Забыть о будничных заботах и провести время в удовольствие смогут гости пицца-бара «Дакота», где выступит талантливый DVJ Rocket Monkey. Гостей заведения ожидает запоминающийся отдых, море позитивных эмоций и приятные скидки на коктейли.

Пятница- время забыть о будничных делах Пятница - время забыть о будничных делах

Где: площадь Соборная,1, пицца-бар «Дакота».

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (063) 808-87-13.

KOZAK SYSTEM

В рамках осеннего концертного тура, который будет включать в себя выступления в Украине и Польше, Kozak System заиграют в Днепре. После взрывного лета и ярких open-air концертов «казаки» привезут с собой не только замечательную музыкальную форму, но и новый альбом «Не Моя», который с аншлагом презентовали в столице весной.

Kozak System заиграют в Днепре Kozak System заиграют в Днепре

Где: улица Сичеславская Набережная, 7

Когда: 20:00.

Цена: от 350 гривен.

Телефон: (096) 096-78-78

KYIVSTONER

Популярный рэпер, создатель вкуснейших видеоскетчей, бывший участник скандальных «Грибов» Kyivstoner презентует фанам свой новый проект «Неизвестность». В этот вечер ты услышишь "свежаки" из дебютного альбома «Хайпоголик» и парочку новинок, припрятанных для особого случая.

16 ноября в Днепре: куда пойти сегодня 4 В этот вечер ты услышишь "свежаки"

Где: улица Сичеславская Набережная, 19д.

Когда: 22:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: (067) 778-08-15.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.