UA

На Старом мосту из-за аварии стоят трамваи: образовалась огромная пробка

На Старом мосту из-за аварии стоят трамваи: образовалась огромная пробка

16 ноября на съезде со Старого моста на Левый берег столкнулись Fiat и Daewoo. Из-за аварии образовалась огромная пробка, а также парализовано движение трамваев в обоих направлениях.

Известно, что Fiat ехал по Мануйловскому проспекту и уже заезжал на Старый мост, как в него влетел Daewoo, - сообщает Информатор. По информации, полученной от правоохранителей, водитель второго автомобиля, двигаясь по мосту, решил пойти на обгон, выехал на трамвайные пути и попытался проскочить на уже красный свет, вследствие чего столкнулся с иномаркой.

С места аварии пассажира Fiat забрала "скорая помощь" в 6-ю городскую больницу. Автомобили стоят прямо на трамвайных путях, вследствие чего движение электротранспорта в обе стороны заблокировано. Также сильно затруднено движение по Старому мосту, пробка тянется на несколько километров по направлению на Левый берег Днепра. Советуем выбирать альтернативные пути проезда с целью экономии времени, а также другой вид транспорта, чтобы добраться в нужную часть города.

Ранее мы сообщали о том, что на Старом мосту в час пик застряла фура с комбайном. Таким образом большегруз не только создал большую пробку, но и заблокировал движение трамваев.

Пробка тянется на несколько километров Пробка тянется на несколько километров

Движение затруднено на съезде со Старого моста на Левый берег Движение затруднено на съезде со Старого моста на Левый берег

На мосту столкнулись Daewoo и Fiat На мосту столкнулись Daewoo и Fiat

Предварительно, водитель Daewoo проехал на красный Предварительно, водитель Daewoo проехал на красный

На Старом мосту из-за аварии стоят трамваи: образовалась огромная пробка 5 С места аварии пассажира Fiat забрала "скорая помощь"

Движение электротранспорта заблокировано Движение электротранспорта заблокировано

Люди вынуждены искать альтернативный вид общественного транспорта Люди вынуждены искать альтернативный вид общественного транспорта

В скором времени ситуация на дороге придет в норму В скором времени ситуация на дороге придет в норму

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.