UA

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

В Днепре продается достаточно много квартир и домов. Цены на недвижимость разные, но среди выставленных на продажу помещений можно найти действительно доступные варианты.

Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре. Однако следует помнить, что низкая цена, как правило, предполагает и не самое лучшее состояние жилья.

КОМНАТА В МАЛОСЕМЕЙКЕ РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ - $ 6000

Комната приватизирована и находится в начале Слобожанского проспекта. Из достоинств в квартире есть металлопластиковое окно, бронированная дверь и интернет. Рядом есть школы, садики и детские площадки. Главным плюсом считается пляж, до которого можно дойти за 15 минут. Автор объявления согласен поменять комнату на квартиру с доплатой.

В хорошем состоянии В хорошем состоянии

КОМНАТА НА СЛОБОЖАНСКОМ — АВТО/БИЗНЕС/$6500

Автор объявления, наверное, прекрасно понимает тщетность грязных бумажек (денег). Потому готов обменять комнату на готовый бизнес или автомобиль. Совмещенный санузел послужит вам комнатой для встреч с соседями. Зато вам всегда протянут руку помощи, если вдруг закончится бумага. Совмещенная кухня тоже не позволит вам голодать.

Зато своя Зато своя

КОММУНАЛКА НА ПЕТРОВСКОГО - $ 6950

Кухня, туалет и душевая, к сожалению, разделены на три собственника. Зато, пережив кошмары общего санузла, вы сможете уединиться в своих двух комнатах. Дом находится на красной линии, рядом с «АТБ» и Varus. А вдруг от продуктов у вас будет недуг, то рядом есть и поликлиника со стоматологией. В комнатах есть кладовки и ниши, поэтому консервация у вас будет храниться в надежном месте.

С частичкой Нью-Йорка С частичкой Нью-Йорка

ПРОСТО КВАРТИРА - $ 7000

Автор воздержался от описания, красочных фотографий и даже забыл упомянуть месторасположение недвижимости. Только упомянул, что возможен торг. А торговаться действительно есть за что. В комнате есть телевизор, антенна и много непонятного хлама, который годами накапливался на подставке под телевизор.

Минимализм Минимализм

ОДНОКОМНАТНАЯ НА СОЛНЕЧНОМ - $ 16 000

В данном случае начинаешь понимать, почему такая цена. Квартира в жилом состоянии. Рядом есть детские садики, школы и торговые центры. В квартире металлопластиковые окна, ламинат, кафель, бойлер, кондиционер. Продается с мебелью и всем тем, что внутри. При этом квартира без долгов.

За все нужно платить За все нужно платить

Ранее Информатор узнавал, сколько жители Днепра платят за коммуналку. Ведь с началом отопительного сезона жителей Днепра особенно стали волновать тарифы.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.