UA

В Днепре мужчина избил жену и выгнал ее на улицу, угрожая топором

В Днепре мужчина избил жену и выгнал ее на улицу, угрожая топором

15 ноября, около 19:00, на линию "102" позвонила женщина и попросила помощи полиции. Она рассказала, что выбежала на улицу из своего дома, поскольку ее пьяный муж угрожает ей топором и ножом.

Также женщина волновалась за ребенка, который остался в доме. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Патрульные прибыли по указанному адресу. Там их встретила заявительница - она стояла на улице босая и легко одета. Лицо у нее было в крови. Женщина рассказала, что муж выгнал ее на улицу, а зайти в дом она не может, потому как он запер дверь. С разрешения хозяйки квартиры патрульные залезли в помещение через окно.

Там они увидели 39-летнего мужчину с трехлетним малышом. Увидев патрульных, мужчина набросился на них. Полицейские применили физическую силу и наручники.

Женщине вызвали скорую помощь. Врач, который ее обследовал, отметил, что у пострадавшей подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Заявительница от госпитализации отказалась, но захотела написать заявление на мужа. Патрульные  вызвали на место следственно-оперативную группу, а также передали информацию о семье ювенальной превенции. Мужчину доставили в Самарское отделение полиции.

 width=

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.