UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Как показала практика, с приходом холодов люди становятся злее как минимум в два раза. После трудного рабочего дня у многих в голове только одна мысль - поскорее добраться домой и закопаться в теплое одеяло, а на выходных выходить куда-либо не хочется вовсе. И пока мы выбираем, какой сериал сегодня посмотреть, на улице замерзают те, кого некому защитить.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ПУШИСТЫЙ ЛЮТИК

Все любят цветы: розы, ландыши, герберы... А волонтеры хотят подарить вам Лютик. Красивый, как закат над морем, теплый, как мамин яблочный пирог, и мягкий, как прикосновение любимых рук. Нет смысла говорить о том, какая она - все видно на фото. Говорят, кошечка приносит счастье и удачу. Здоровая, легко идет на контакт и готова замурчать вас до смерти: (066) 962-22-56.

Готов замурчать тебя до смерти Готов замурчать тебя до смерти

СЛЕПЫШКА ГЕРДА

Герда - одна из выброшенных слепышей. Eе пристроили в семью, но по причинам, которые не связаны с собакой, от Герды отказались. Девочка вернулась в приют, долго стрессовала. Сейчас она более-менее ожила, стала веселой и шустрой улыбакой. Отлично охраняет территорию. Послушная и внимательная. (068) 853-37-20, (067) 632-24-72.

Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом

МАЛЫШ МОРРИСОН

Шикарный черно-коричневый красавец, его подобрали малышом на улице. Здоров, привит, кастрирован, очень ласковый и любознательный, ориентирован на человека, приучен к лотку и когтеточке. Понимает слова "нельзя", "выходи" и "иди кушать". Кушает мягкий и сухой корм для стерилизованных котов. Ему до всего есть дело, но воспитывался в строгости. Отдается в спокойную семью, где будет любимцем и верным другом. Хозяйка по объективным обстоятельствам вынуждена расстаться со своим любимцем, длительную передержку оплатить не сможет, а на улице ему не выжить. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (096) 254-43-43 — Юлия.

Ты только думаешь о том, чтобы забрать его домой, а он уже грызет твой тапочек Ты только думаешь о том, чтобы забрать его домой, а он уже грызет твой тапочек

САНДРА БУРЕРОЖДЕННАЯ

Веселая и жизнерадостная Сандра ищет людей, чтобы ежедневно дарить им тепло и любовь. Не доминанта, ладит с сородичами, не охотница. Сандра будет отличным другом, послушная и внимательная, понимает, что ей говорят. С удовольствием будет жить в доме, в вольере, будет рада, если вы дадите ей возможность свободно бегать по двору. Собака привита и стерилизована, отдается только на цепь. Даже самая современная сигнализация не заменит милого собакена, который готов рвать за своих хозяев: (068) 853-37-20, (067) 632-24-72.

 width=

УРЧАЩИЙ МИНИ-ТРАКТОР

Долгое время котенок жил на улице, в заброшенном доме. Позже перебрался поближе к людям - в кусты возле жилого домика, где его постоянно подкармливала добрая женщина. Вскоре она забрала малыша к себе домой, чтобы вымыть. Говорит, что это первый кот на ее памяти, который в воде мурчал и не царапался. Очень любит внимание, ходит буквально по пятам. К другим животным не агрессивен, просто не обращает на них внимание. Ходит на лоток, знает свое место. Безумно спокойный и невероятно умный комочек нежности. Все, кто желает забрать мурчалку домой, чтобы вкусно кормить, гладить, любить и никогда не отпускать — звоните: (066) 091-68-73 - Анжелика.

Грустный кусь хочет, чтобы его любили, кормили и никогда не отпускали Грустный кусь хочет, чтобы его любили, кормили и никогда не отпускали

МИЛАШКА СИФ

Маленькая Сиф не зря получила свое имя в честь скандинавской богини. Она еще кроха, но уже гордо держит осанку, не по годам умна и интеллигентна. Готова "рвать и метать" за свою семью, защищать от бед и просто быть рядом, когда вам плохо. Малышка принесет вам счастье и немного волшебства в вашу семью. В случае, если вы давно мечтали о нежном солнышке дома — звоните по телефону: (097) 819-23-60 - Виктория.

Одно сплошное НЯ Одно сплошное НЯ

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО НОЧЬ

Замечательная молоденькая кошечка ищет заботливых хозяев. У Ночки красивая черная пушистая шерсть. Несмотря на то, что ей всего 10 месяцев, довольно умная и прекрасно понимает, что от нее хотят. Уже стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. У Ночки не только интересная внешность, но и ласковый, дружелюбный характер. Если вы готовы отдать частичку души этой деловитой мурчалке — звоните: (097) 900-44-77,(093) 063-62-05 - Ксения.

Это тво-о-я Ночь Это тво-о-я Ночь

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.