UA

В Днепре на Набережной Победы стреляли в мужчину

В Днепре на Набережной Победы стреляли в мужчину

17 ноября на Набережной Победы между мужчиной и группой молодых людей произошел конфликт. В какой-то момент разговор на повышенных тонах перерос в серьезную ссору, которая в итоге завершилась стрельбой.

Инцидент произошел глубокой ночью - около 3:40 - в районе дома № 86б, - сообщает Информатор. По предварительной информации, полученной от правоохранителей, во время перепалки неизвестные несколько раз выстрелили в 28-летнего мужчину из травматического оружия, после чего скрылись в неизвестном направлении.

С места происшествия пострадавшего забрала "скорая помощь" в 16-ю городскую больницу. Из травм у него - ранения шеи, левой ноги и руки. Недалеко от дома правоохранители нашли несколько гильз и резиновые пули. Все детали и обстоятельства инцидента будет выяснять следственно-оперативная группа.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Решетиловской неизвестные напали на курьера и выстрелили ему в ногу. Когда мужчина подошел к подъезду, на него напали два человека и попытались вырвать из руки пакеты с едой.

 width=

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.