UA

В Днепре сотни людей стоят в очереди на концерт группы "Нервы"

В Днепре сотни людей стоят в очереди на концерт группы "Нервы"

17 ноября Днепр посетила группа "Нервы". Музыканты уже давно не выступали в Украине, поэтому желающих попасть на концерт оказалось немало.

Возле клуба "Тайм-аут", где сегодня проходит концерт группы, выстроилась очередь из сотни человек. При этом холод поклонников не пугает - уже больше часа фанаты стоят на морозе. Подростки и студенты подпевают любимые песни и греют себя ожиданиями от концерта. Об этом Информатор сообщает с места событий.

"Нервы" не давали концерт в Украине уже три года. В рамках тура они собираются объездить всего несколько городов страны, среди которых и Днепр. На концерте артисты презентуют свою пятую студийную работу «Самый дорогой» и порадуют хитами.

«Нервы» — украинская музыкальная рок-группа, появившаяся благодаря Евгению Мильковскому в 2010 году. Несколько композиций группы вы можете услышать в качестве саундтреков к молодежным сериалам ("Школа", "Физрук" и другие). За время работы группой были выпущены 5 пластинок.

Ранее мы рассказывали, как в Днепре прошел концерт Олега Винника. Также Информатор делал подборку фото поклонников с концерта певца в Instagram.

В Днепре сотни людей стоят в очереди на концерт группы "Нервы" 1 Очередь возле клуба "Тайм-аут"

Поклонники группы ожидают концерт уже более часа Поклонники группы ожидают концерт уже более часа

Мария Голикова

Фото от очевидцев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.