UA

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Музыка — это то особенное, что задает настроение, заставляет радоваться и грустить, скучать или вдохновляться. Вспомните, ведь намного приятнее выходить на пробежку под Metallica, трястись в маршрутке под Led Zeppelin и расслабляться дома за чашкой кофе, слушая Oasis.

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Благодаря ТОП-10 песен в приложении Shazam можно опередить, какие песни пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam.

1. «Natural» — Imagine Dragons

Песня «Natural» от популярной группы Imagine Dragons остается на лидерских позициях. Кстати, трек стал также спортивным гимном ESPN College Football сезона 2018 года. В Youtube клип к песне уже набрал более 95 миллионов просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=0I647GU3Jsc

2. "Survive" - Don Diablo Feat. Emeli Sandé & Gucci Mane

На второе место вырвался трек нидерландского диджея и музыкального продюсера в жанре электронной музыки. Трек собрал на YouTube больше 2 миллионов просмотров и продолжает набирать популярность.

https://www.youtube.com/watch?v=22_zeb-XWic

3. «Ignis» — Rompasso

Российский диджей и продюсер Роман Крылов, который выступает под псевдонимом Rompasso опустился на ступень ниже и занял 3-е место. О нем заговорили после появления трека «Angetenar», который прозвучал в фильме «Джон Вик». На YouTube его прослушали более 50 миллионов человек. В июле у исполнителя вышел не менее успешный трек «Ignis», который долгое время держится на вершине чартов.

https://www.youtube.com/watch?v=defNgG7NkpA

4.  «In The End» — Tommee Profitt

В ТОП-10 на этой неделе также ворвался дуэт альтернативщиков - Shannon Jae Prior и Jesse Scott. Блондинка удивительной красоты изложила в этой песне все самое сокровенное, поэтому трек уверенно набирает просмотры на YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=tb9UtzBGI9Q

7. "Fire" - Lost Tuesday Society

Исполнители альтернативного рока и инди-музыки нагло шагают по ступенькам чартов, которые обычно занимают поп-бэнды. 7-е место заняла рок-группа с призвуком христианской тематики.

https://www.youtube.com/watch?v=qUyBp9lUqgk

8. «In My Mind» — Dynoro & Gigi D’Agostino

В марте 2018 года Dynoro ft. Gigi D’agostino записали трек под названием «In my mind». Вот уже несколько недель он не сходит с чартов, а о том, что его сейчас можно услышать с любой радиостанции, вообще говорить не стоит. Песня про мысли мультинационального дуэта поднялась на 7-е место с 8-го за неделю.

https://www.youtube.com/watch?v=W9P_qUnMaFg

9. «Later Bitches» — The Prince Karma

Об этом исполнителе критически мало информации, однако это не мешает ему быть настолько популярным. Его композиция «Later Bitches» вышла в свет еще в 2017 году, но продолжает оставаться в рейтинге самых популярных. Этот трек долгое время уверенно занимал 4-ю позицию в ТОП-10 песен Shazam, но теперь опустился до 9-й ступени.

https://www.youtube.com/watch?v=Px_KohohYT8

10. «Плакала» — KAZKA

Уже которую неделю хит-парад не обходится без нашумевшей песни группы KAZKA. Отметим, что это единственная песня на украинском языке в этом чарте. К тому же, песня впервые в истории вошла в ТОП-10 песен мирового чарта Shazam. Автором текста хита стал Сергей Локшин, а музыку написали Сергей Ермолаев и Андрей Игнатченко. Песня долгое время держалась на первых позициях ТОПа, однако к этому времени успела всем надоесть.

https://www.youtube.com/watch?v=5Fv19KVVya8

Статистика показывает, что жители Днепра отдают предпочтение электронной музыке. Предлагаем сравнить, кто был в десятке лучших на прошлой неделе. Не знаете, что послушать? Настраивайтесь на волну 107.3 или включайте радио Информатор ФМ онлайн — там лучшая музыка и самые оперативные новости родного города.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.