UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Наличие высшего образования еще не доказывает то, что у вас есть все необходимые навыки, чтобы посвятить свою жизнь любимому делу. Именно поэтому Днепр готов предложить своим жителям уйму курсов, тренингов и мастер-классов, которые вы просто обязаны посетить.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволят расширить профессиональные горизонты. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 19 по 25 ноября.

19 ноября

Безопасность 3.0

Бесплатный образовательный проект состоится по инициативе Днепропетровской областной федерации каратэ. Цель такого мероприятия - создание площадки для обсуждения инициатив, связанных с безопасностью каждого аспекта жизни. Мероприятие может быть интересно широкому кругу - предпринимателям, учителям, сознательным родителей и каждому, кто заботится о безопасности семьи.

Безопасность 3.0 Безопасность 3.0

Где: Медиапространство, проспект Поля, 2д.

Когда: с 18:00 — 20:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (093) 586-78-00.

20 ноября

Школа мам

Цель данного проекта – психологическая и информационная поддержка женщин и их семей в период беременности, родов и раннего послеродового периода. Занятия проводятся по темам: беременность; роды; грудное вскармливание; уход за новорожденным.

Школа мам Школа мам

Где: "Аист" - Семейный консультативный центр, проспект Дмитрия Яворницкого, 27а.

Когда: с 10:00 — 12:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (093) 307-65-46.

21 ноября

Мастер-класс по «АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ»

Если вы хотите найти в себе что-то новое или понять старое, то вам на увлекательный и познавательный мастер-класс по «актерскому мастерству», посвященный Дню приветствий. Мастер-класс даст вам возможность ознакомиться со специальными техниками и упражнениям, которые помогут раскрыть ваш талант и творческие способности.

Мастер-класс по «АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ» Мастер-класс по «АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ»

Где: б-р Звездный, 1а.

Когда: с 16:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (067) 614-27-71.

22 ноября

Анатомия успешного мышления

В современном мире логическое мышление уязвимо. Информационный поток слишком огромен для человеческого ума. В таком состоянии легко манипулировать. Потеря здравого смысла, отсутствие способности критически думать, доверие к самым абсурдным обещаниям - состояние сегодняшнего человека. Курс поможет разобраться во всем.

Анатомия успешного мышления Анатомия успешного мышления

Где: Академия Культуры, улицы Антоновича, 26.

Когда: с 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 549-67-78.

23 ноября

Акутагава Рюноскэ. Айкидо: искусство воплощения

Днепропетровская областная универсальная научная библиотека имени Первоучителей славянских Кирилла и Мефодия приглашает всех ценителей традиций японской культуры на мероприятие в рамках нового проекта сектора социокультурных проектов и внешних связей «Восточные истории. Интерактив».

Акутагава Рюноскэ. Айкидо: искусство воплощения Акутагава Рюноскэ. Айкидо: искусство воплощения

Где: улица Савченко, 10, 2-й этаж.

Когда: с 13:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (067) 281-09-34.

24 ноября

Сексуальные взаимоотношения в норме и патологии

Программа рассчитана на любого заинтересовавшегося, вне зависимости от первоначальной подготовки. Пройдя этот курс, вы сможете лучше понимать себя, партнера, клиента и окружающий мир. Программа рассчитана и на повышение квалификации: психологов, врачей-психотерапевтов, психиатров, педиатров, педагогов, студентов 4 - 5 курсов медицинских и психологических факультетов, социальных работников и всех, интересующихся вопросами сексологии, сексопатологии и психологией интимных отношений.

Сексуальные взаимоотношения в норме и патологии Сексуальные взаимоотношения в норме и патологии

Где: Школа развития "Грани сознания", улица Шевченко, 59, офис 256.

Когда: с 10:00.

Цена: 3000 гривен.

Телефон: (068) 855-11-60.

25 ноября

Бранч для невест "Свадебный вопрос"

Если у вас накопилось много вопросов: играть ли свадьбу в своем городе или отправиться в свадебное путешествие; свадебную церемонию заказать в загсе или отдать предпочтение выездной; сколько денег понадобится, чтобы сыграть красивую свадьбу; как не ошибиться и правильно выбрать свадебных подрядчиков, ресторан и прочее. На этом мероприятии вам помогут разобраться.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 7 Бранч для невест "Свадебный вопрос"

Где: WEDDING MARKET, проспект Гагарина, 133 .

Когда: с 15:00.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (063) 506-84-00.

Ранее мы сообщали о том, где пройти курсы первой помощи. Информатор проверил один из курсов на себе. Также сообщали о том, где пройти курсы украинского.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.