UA

В днепре пройдет показ фестиваля рекламы мирового масштаба "Каннские Львы"

В днепре пройдет показ фестиваля рекламы мирового масштаба "Каннские Львы"

«Каннские Львы» — это не скучные посиделки для снобов, притворяющихся ценителями высокого искусства, это самый престижный фестиваль рекламы, собирающий огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы. Фестиваль привычно проводится в Каннах, Франции, а в ноябре ролики-победители дойдут до зрителей Днепра.

27 ноября жители Днепра могут стать частичкой истории и внести свое имя на страницы жизни самого модного рекламного фестиваля. Об этом сообщает Информатор.

На мероприятии продемонстрируют рекламные ролики разных компаний, которые удостоились получить премию фестиваля "Каннские Львы" - международного конкурса среди производителей рекламы. Ролики, которые покажут на мероприятии, действительно тронут, заставят прислушаться, удивят. Только тут просмотр рекламы вызовет у вас мурашки по коже и ком в горле.

Работы компаний-победителей “Каннских Львов” можно приравнять к шедеврам искусства. И теперь жителям Днепра выпала уникальная возможность мысленно перенестись на время в Канны, стать частью поистине исторического события и пообщаться с гениями креатива. Ведь, окружив себя успешными людьми, вы сами сможем легко прийти к успеху.

Гостей ожидает насыщенная программа:

  • 19:00 - 19:30 будет проходить preparty. Легкий фуршет в сопровождении самой современной музыки. На мероприятии будет работать профессиональный фотограф, чтобы это событие навсегда запечатлелось не только в вашей памяти. Также для самых заинтересованных гостей организаторы предусмотрели ценные подарки.
  • 19:30 - 21:10 — киносеанс «Работы-победители CANNES LIONS».

Адрес: Кинотеатр "Правда", проспект Слобожанский, 86.

Когда: 27 ноября, 19:00.

Телефон: (067) 846-45-17.

Билеты на мероприятие можно приобрести здесь.

Стоимость билета: 100 гривен.

Присоединитесь к престижу и вы. Это событие нельзя пропустить.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.