UA

В Днепре пропала женщина: родственники просят помочь в поисках

В Днепре пропала женщина: родственники просят помочь в поисках

18 ноября в Днепре пропала женщина, 1971 года рождения. Родственники просят помочь в поисках Олийник Татьяны Васильевны. 

Женщина вышла из дома и не вернулась. Об этом Информатору сообщила дочь пропавшей.

18 ноября в 14:30 Татьяна вышла из дома на Левобережном-3 и села в маршрутку № 79. На ней женщина переехала через Амурский мост и вышла на площади Старомостовой. Дальнейшие действия пропавшей неизвестны. В маршрутке Татьяна забыла телефон, поэтому в данный момент при ней нет денег и телефона. Также дочь пропавшей отметила, что женщина страдает рассеянностью и может теряться в пространстве.

Приметы: каре, светлые волосы с розоватым оттенком.

Была одета в серо-коричневую шубу и коричневые угги. С собой был цветной рюкзак или черная сумка (возможно, и то, и то).

Просим жителей города быть внимательнее в общественных местах. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Татьяны Олийник, просьба сообщить на линию «102» или по телефону: (099) 472-04-75 — дочь Елизавета.

ОБНОВЛЕНО: Женщина нашлась.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре ищут пропавшую 79-летнюю женщину. Пожилая женщина вышла днем из дома и не вернулась.

Родственники просят помочь в поисках Олийник Татьяны Васильевны Родственники просят помочь в поисках Олийник Татьяны Васильевны

Была одета в серо-коричневую шубу и коричневые угги Была одета в серо-коричневую шубу и коричневые угги

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.