UA

В Днепре пьяная мать отпустила раздетого ребенка гулять на улицу

В Днепре пьяная мать отпустила раздетого ребенка гулять на улицу

17 ноября, около 16:00, на линию "102" позвонила женщина. Она сообщила, что увидела на детской площадке 10-летнего мальчика. Он гулял без сопровождения взрослых и находился на улице без верхней одежды.

Правоохранители незамедлительно выехали по указанному адресу. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Ребенок плакал. Оказалось, мальчик упал и сильно ушиб руку, поэтому женщина отвела его в больницу. Патрульные прибыли на место происшествия и стали выяснять, где живут родители школьника. Ребенок назвал адрес своего проживания.

По указанному адресу находилась мать мальчика. Женщина имела признаки алкогольного опьянения. Она сообщила, что ее сын пошел к знакомому, почему ребенок вышел неодетым, горе-мать не знала. На место происшествия вызвали сотрудников ювенальной превенции, чтобы те зафиксировали факт невыполнения родительских обязанностей. Ребенка госпитализировали.

Ранее мы сообщали о том, что 13 ноября на линию «102» позвонила нетрезвая женщина, которая рассказала, что в квартире на улице Гладкова проживают мать, злоупотребляющая спиртным, и маленький ребенок. По словам заявительницы, ребенок не получает должного ухода. Правоохранители немедленно отправились по адресу, чтобы проверить информацию.

В Днепре пьяная мать отпустила раздетого ребенка гулять на улицу В Днепре пьяная мать отпустила раздетого ребенка гулять на улицу

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.