UA

В Днепре на улице Читинской сгорела летняя кухня

В Днепре на улице Читинской сгорела летняя кухня

20 ноября в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра загорелась летняя кухня частного дома. Пожар начался приблизительно в 06:45 на улице Читинской. 

На борьбу с огнем направили семерых спасателей 3-й пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасатели выявили, что очаг возгорания находится внутри здания. Огонь полностью унитожил кровлю помещения. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров.

Полностью потушить пожар в летней кухне удалось в 7:54. Что стало причиной возгорания, неизвестно. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что 19 ноября в Днепре горел двухэтажный дачный дом. Тогда площадь пожара составила приблизительно 150 квадратных метров. Также Информатор рассказывал, что на улице Новокрымской собака учуяла пожар и разбудила соседей.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Пожар начался приблизительно в 06:45 на улице Читинской Пожар начался приблизительно в 06:45 на улице Читинской

На борьбу с огнем направили семерых спасателей 3 пожарно-спасательной части На борьбу с огнем направили семерых спасателей 3-й пожарно-спасательной части

Полностью потушить пожар в летней кухне удалось в 7:54 Полностью потушить пожар в летней кухне удалось в 7:54

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.