UA

В Днепре пройдет концерт юмористической студии «Мамахохотала»

В Днепре пройдет концерт юмористической студии «Мамахохотала»

25 ноября, в 19:00, в Днепре пройдет долгожданный концерт юмористической студии «Мамахохотала». Концерт будет проходить в ДК Машиностроителей, который находится на улице Рабочей, 166.

«Мамахохотала» — украинская юмористическая студия, основанная в 2012 году на основе команды КВН «Сборная КПИ». Об этом сообщает Информатор.

Студия занимается производством телешоу, сериалов, ситкомов и полнометражных фильмов. В 2012 году Forbes отметил «Мамахохотала» как один из самых успешных студенческих стартап-проектов в Украине. Над проектами студии «Мамахохотала» работает коллектив из более 30 человек. И вот уже 25 ноября юмористическая студия «Мамахохотала» посетит город Днепр со своим незабываемым концертом.

"Годы у телеэкранов и миллионы просмотров на YouTube никогда не заменят один просмотр тет-а-тет. Поэтому приходи на новый концерт студии «Мамахохотала». Non-stop микс шуток, миниатюр и актуальных номеров, которые ты увидишь и услышишь впервые. Будет безбашенно… и почти всегда интеллигентно", - написали на официальном сайте Мамахохотала. Поэтому пора поторопиться, чтобы успеть купить билет на фееричный и уникальный в своем роде концерт. Билеты можно купить здесь.

Ранее Информатор рассказал, какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут вас на этой неделе. Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволят расширить профессиональные горизонты.

Концерт Мамахохотала в Днепре Концерт «Мамахохотала» в Днепре

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.