UA

В Днепре пройдет показ всемирного фестиваля рекламы "Каннские Львы"

В Днепре пройдет показ всемирного фестиваля рекламы "Каннские Львы"

Достойная реклама — это отдельное искусство, требующее максимальной концентрации, бума творческих способностей и использования порой буквально поразительных стратегий. Но в мире существует множество людей, которые своими творениями буквально выворачивают разум наизнанку и напрочь меняют представление о маркетинге.

Речь идет о работах участников фестиваля Cannes Lions, которые благодаря нетипичному видению происходящего заработали себе имя в области мирового маркетинга и рекламы, - сообщает Информатор.

Интересные факты о фестивале:

  • первый международный фестиваль рекламы прошел в Каннах в 1954 году;
  • в рамках мероприятия реализовываются 18 основных направлений рекламы;
  • фестиваль длится от 5 до 7 дней;
  • в отличие от Каннского кинофестиваля, на дорожку Каннских Львов может попасть любой желающий;
  • Большое закрытие фестиваля проходит на пляже Ритц Карлтон.

Увидеть видеоролики победителей можно будет и в Днепре - 27 ноября. Отдельного внимания заслуживают спонсоры, которые сделали все, чтобы мероприятие вышло поистине роскошным.

Баловать гостей изысканными напитками будет "Алкомаг" - лучший поставщик вина, ликеров, вермутов и напитков покрепче. О том, чтобы с комфортом довезти гостей по домам, позаботится служба такси "239". Поддерживать вашу связь с внешним миром готов интернет-провайдер "Фрегат". Также в числе спонсоров "КОНКОРД банк" - одна из самых прогрессивных и лояльных для клиентов финансовых организаций в Днепре. Ну и напоследок SOHO Restaurant & bar - роскошное место с VIP-залом и винной комнатой, где каждые выходные вас ждут шоу-программы и тематические вечера, в сопровождении скрипки и саксофона.

Что касается программы мероприятия:

19:00 — 19:30 будет проходить preparty. Легкий фуршет, современная музыка, профессиональный фотограф и ценные подарки для гостей.

19:30 — 21:10 — киносеанс «Работы-победители CANNES LIONS».

Адрес: кинотеатр «Правда-кино», проспект Слобожанский, 86.

Когда: 27 ноября, 19:00.

Телефон: (067) 846-45-17.

Билеты на мероприятие можно приобрести здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.