UA

ТОП заведений в Днепре, где можно провести Новогоднюю ночь с программой

ТОП заведений в Днепре, где можно провести Новогоднюю ночь с программой

Уже совсем скоро вы будете открывать шампанское и загадывать желание под бой курантов. Новый год - это праздник, который хочется провести незабываемо в очень уютном месте. 

Какое же торжество без развлекательной программы. Информатор подобрал для вас места, где можно встретить Новый год с танцами, песнями и конкурсами.

Фаэтон

Гриль-бар Фаэтон приглашает всех гостей на празднование новогодних праздников и корпоративов. Это удивительное место, собравшее в себе все самое лучшее: оригинальный авторский дизайн, отменную кухню и сервис экстра-класса.

Здесь вас угостят ароматным сочным стейком или рыбкой, или овощами, приготовленными на необыкновенном американском гриле Big Green Egg, установленном в самом центре основного зала. Это ни с чем не сравнимое чувство – предвкушение: когда ваш заказ проходит весь путь от записи в блокнот официанта до красивой подачи стол. Вы можете сами видеть, как подрумянивается мясо и покрывается коркой кусочек рыбы. И вдыхать потрясающий аромат блюд, готовящихся на гриле.

Здесь звучат джазовые мотивы, блюзовые такты, инструментальные композиции, лаундж исполнения и кавер-версии известнейших и общепризнанных исполнителей, музыкантов и творцов. Вы окунаетесь в настоящую музыкальную высоту звучаний, создаваемых известными и лучшими группами, коллективами, дуэтами и музыкантами Днепра и Украины.

 width=

Где: Слобожанский проспект, 74а.

Телефоны: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

BARTOLOMEO

Каждый желает шикарно отметить Новогоднюю ночь, и в BARTOLOMEO уже ждут вас с настежь открытыми дверями! Здесь вы действительно получите массу положительных эмоций, потому что в заведении всегда есть, чем приятно удивить гостей. Только в этом заведении вам предложат отпраздновать Новый год по-португальски! На каждой локации BARTOLOMEO подготовят необычную программу.

BARTOFISH - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВКУС и РОМАНТИЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА

Программа начнется в 21:00 под музыку “фадо” (оригинальный португальский жанр). В холле Вас встретит Papa Noel (португальский Санта) и праздничные фотозоны. В программе вечера: приятная романтическая музыка и интерактивы от ведущего Евгения Разина (Киев).

BRAZZUKA - ТАНЦЫ & STAND UP

Программа начнется в 21:00 под звучание новогодних хитов. В программе вечера - юмористическое шоу от дуэта «Вечерние Мотыльки». Участники шоу: Comedy Club Украина, "Файна Юкрайна", "Рассмеши комика", "Бигуди Шоу", "Бойцовский Клуб". После полуночи - CLUB SHOW BARTOLOMEО и вечеринка от MC Azarov и DJ Stan Lee.

BANQUET HALL - СЕМЕЙНЫЙ ФОРМАТ

Программа начнется в 21:00 под всеми любимые новогодние хиты. Кроме этого, в программе подготовят:

  • неоновое шоу;
  • живое исполнение мировых хитов;
  • выступление иллюзиониста.

Ведущая вечера - Юлия Стасенко. В 00:00 на Фестивальной площади Bartolomeo - пиротехническое шоу для всех гостей Новогодней ночи! Для тех, кто хочет праздновать в режиме NON-STOР, Bartolomeo Resort Hotel подготовил специальное новогоднее предложение: на проживание в гостинице 3 дня/2 ночи - от 6700 гривен!

 width=

Где: ул. Набережная Победы, 9б.

Телефон: 0 (800) 30-40-70.

Стоимость: от 2800 гривен.

SOHO

Новый год уже совсем скоро. Мы знаем, как сделать ваш праздник неповторимым! Ресторан SOHO — это идеальное место для вашего мероприятия! Во время праздника вас будут угощать вкуснейшими блюдами уникальной авторской кухни.

Конечно, для вас организуют самую зажигательную новогоднюю программу:

  • Dj Сэндер со специальной программой;
  • шоу неоновых балерин;
  • зеркальные коты;
  • джамперы;
  • вокально-инструментальный ансамбль «Дама и господа»;
  • салют.

Подробнее о заведении можно узнать здесь, а ознакомиться с новогодней программой здесь и с меню и баром — здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Телефон: (067) 564-22-55.

Стоимость: 4000 гривен.

Poplavok

Жителей Днепра ожидает легендарный Новый год в легендарном ресторане POPLAVOK. В «Поплавке» для вас подготовили вкусное и разнообразное праздничное меню, яркую развлекательную программу, любимые песни от PLUS COVER BAND, зажигательный dJ-сет, конкурсы, подарки и многое другое.

Изысканные блюда, стильный интерьер и приятная атмосфера сделают эту новогоднюю ночь незабываемой!

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 7.

Телефон: (096) 096-78-78.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Барон Разгуляеff

Новогодняя ночь в стиле GATSBY - вечеринка для истинных ценителей ярких впечатлений, роскоши и безудержного веселья. Изысканные декорации, музыка, блистательные наряды танцоров и продуманная до мелочей шоу-программа сделают вашу Новогоднюю ночь незабываемой!

 width=

Где: улица Набережная Победы, 37б.

Телефоны: (099) 565-70-07, (097) 565-70-07.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.